PROLOGY CMD-220UR Хочу поставить в Г4

  • Автор темы Slamar
  • Дата начала
  • Ответы 48
  • Просмотры
  • Теги
    prology

Slamar

Постоянный участник
Сообщения
28
Реакции
1
Город
Россия, Москва
Авто
VW Golf IV AKQ 1998
Народ, посоветуйте!
Сейчас в Фольксваген Гольф стоит 1din магнитола sony старенькая, без mp3.
Хотел убрать полку верхнюю и поставить штатную 2din голову. Посмотрел на цены и понял - игра не стоит свеч, по-этому решил взять недорогую голову 2din, так как особо от звука в авто не фанатею (слушаю дома его на хорошей аппаратуре))) Выбор остановил на PROLOGY CMD-220UR. По дизайну строго и со вкусом, и по звуку вроде как приличный аппарат. Планирую поставить отсутствующую акутику в задние стенки. Что можете сказать? Стоит брать сие чудо или нет? Повторюсь - бюджет не больше 4500-5000р.
 
Скупой платит дважды.Мистери не только звуком не козыряет,но и качеством,как воспроизведения,так и сборки.По сабжу лучше купи нормальную голову с МР3 1 ДИН
 
Проложням, Мистери и прочей подобной лабуде - однозначный отказ.
 
Очень странно, что человек, привыкший дома к хорошему звуку, готов на огромнейшие жертвы в машине... :unsure:
 
Предложенным тобою брендам отказать...
 
Eu-Jinn написал(а):
Очень странно, что человек, привыкший дома к хорошему звуку, готов на огромнейшие жертвы в машине... :unsure:

Тоже была такая мысль...
 
пионер 5900мр - 4000 р. только что сотруднику привезли и то получше будет
 
Дык у меня спереди штатная акустика стоит - ковырять и менять не собираюсь, добавлю назад пару и все!
Значится советуете оставить идею о подобной двухдиновой балалайке и за те же деньги взять к примеру Мосфетофского пайонирика?
Интересно, с родными колонками VW не увижу картину пролоджи? ))))))))
 
А для чего добавлять назад???
Насчёт Мосфет не обольщайся - они у всех такие
Даже с родными колонками разница будет
Что лучше будет исполнять функцию: навороченный китайский авто или "бедный" европеец?
 
Быть может взять http://www.magnitola.ru/Pioneer-DEH-2900MPB-p-6908.html
У нее и подсветка красно-синяя, под авто, и вроде из китайский балалаек потянет...
ЧЕрт, с таким успехом я бы мог ничего не покупая кататься с сонькой! Разве только mp3 не читает...
Самоцель была - заткнуть 2din нишу в Фольксваген Гольф магом, бюджетным..
И что, старая сонька дает качество лучше Пролоджи? (звук соньки меня устраивает сейчас)
 
А что мешает кататься с Сонькой? А в сотавшуюся нишу много чего запихнуть мона :)
Сравнил Соньку и Пролежни
Сравни Гольф 4 и Чери Амулет :)
 
Нормально :)
 
Практичней купить 1дин, а в пустую нишу воткнуть стандартный карман. Но это чисто мое мнение.
 
fischer82 написал(а):
Практичней купить 1дин, а в пустую нишу воткнуть стандартный карман. Но это чисто мое мнение.

Карман стоит уже... Почитав комменты, подумал что наверно вы и правы...
От пионера решил отказать и в теже деньги могу уложиться в Nakamichi CD-300. Не буду отступать от домашних принципов прослушивания)))
Кстати, слышал эти аппараты брезгливы к носителям, никто не может подтвердить/опровергнуть? Буду рад ответам
Спасибо!!!
 
Я бы не рекомендовал бы Nakamichi из-за
а) Придирчивости к подвеске
б) придирчивости к носителям
в) модель неновая
 
Господа, смотрите что нарыл про НАКАМ:

Отзыв: – alex_pro. IZHEVSK, 26/09/2007
Короче господа! на-ёб это всё!
Купил я эту магнитолу 3 месяца назад!
вчера курнули с товарищем, а он садится в мой авто и показывает мне такие скрытые функции как эквалайзер- рок, поп, флет, луд. которые без руководства по эксплуатации вообще не найти! И говорит типа Это не накамичи вовсе, а пролоджи!, ну я ему конечно не поверил, ну и решили проверить по факту!, взяли мою панель от наки и поставили к его башке пролоджи!, ну и что? играет, и замечательно работает данная панель!
ну и что скажете господа по данному вопросу что делать? магазин примет обратно такую магнитолу?
Prology CMD-120R black помоему этот девайс!


КАК ВАМ??? что-то мне не верится, наверно курнули хорошо!))))
 
поставил недавно Алпаин... даже на штатной акустике разницу слышно оооочень прилично... :)
 
Имхо если нет своеобразных требований к дизайну - брать Алпайн
 
D.Lus написал(а):
Имхо если нет своеобразных требований к дизайну - брать Алпайн

Есть требования! Хотел максимум консерватизма как у штатной! Но братия достойно аргументируют все это... Вот теперь Накамичи оказывается с начинкой от Пролоджи! Уже не на первом сайте встречаю в инете ((((
Мож и алпайны там же делают? )) с такими же микросхемами))
А звук лучше - замылен в узких глазах от улыбки наслаждения сияющего бренда на панельке )
 
Назад
Сверху Снизу