авто с правым рулем тойота

  • Автор темы Андрей B3 Смоленск
  • Дата начала
  • Ответы 140
  • Просмотры 12К
Caldina. Но это пока проект, а хотелось бы узнать побольше про такую переделку
 
Man61 написал(а):
Caldina. Но это пока проект, а хотелось бы узнать побольше про такую переделку

Это что за машина?????
Японка?????
 
Да, TOYOTA. С кузовом-универсал, европ.-Carina E, позже-Avensis
 
Man61 написал(а):
Да, TOYOTA. С кузовом-универсал, европ.-Carina E, позже-Avensis

Вряд ли только немецкие и французкие автомобили.
Япошки тоже для европы!!!!
 
То-то и оно, что для Европы такую не делают. А машинка- класс, относительно недорогая, прочная, рессоры.
 
Man61 написал(а):
То-то и оно, что для Европы такую не делают. А машинка- класс, относительно недорогая, прочная, рессоры.

стоимость переделки не из дешевых!!!!
з\ч на французов недорогие, переделка около 2 недель занимает!!!
недорого, это сколько????
 
Сейчас по ценам сказать не могу, давно на востоке не был. Но цены уточнить можно-прозвонить товарисчам. Ссуть в чем-на праворуких ездить ужо нехота (в свое время откатался), но хочется чистого японса и конкретно Калдину. Короче и рыбку съесть и ... Вот и пытаюсь узнать про переделку. :)
 
Man61 написал(а):
Сейчас по ценам сказать не могу, давно на востоке не был. Но цены уточнить можно-прозвонить товарисчам. Ссуть в чем-на праворуких ездить ужо нехота (в свое время откатался), но хочется чистого японса и конкретно Калдину. Короче и рыбку съесть и ... Вот и пытаюсь узнать про переделку. :)

думаю это малореально!!!! А чем тебя не устраивает европейский вариан япошек или немецкие машины????

Думаю качество японских машин как и европейских снизилось, опыт эксплуатации об этом говорит!!!
 
Европейские японсы какие-то более деревянные что ли. Ну а немцы-это уровень. И теперяшняя моя Джетта устраивает во всем. А переделка, как любопытство и как один из вариантов на будущее.
 
Man61 написал(а):
Европейские японсы какие-то более деревянные что ли. Ну а немцы-это уровень. И теперяшняя моя Джетта устраивает во всем. А переделка, как любопытство и как один из вариантов на будущее.

Ну джетта Ваша это американка, причем и сделана наверно в Мексике????
 
Американка она была по нахождению, а по происхождению-немка. В Мексике универсалы не собирают, в Герании.
 
Man61 написал(а):
Американка она была по нахождению, а по происхождению-немка. В Мексике универсалы не собирают, в Герании.

Разве??????
 
Точно так, универсалы для америкосов собирают в Германии, не скажу про Пассаты, но Джетты(Боры)-это так.
 
Калдина сарай действительно рессорная. По деньгам лучше брать с аукциона в японии с таможней и перессылкой в Москву выходит порядка 12 килобаксов, из них 2 килобакса за жд перевозки. Кстати цены мало зависят от марки машины в основном от класса и года выпуска. Так летом предлагали субару импрезу турбированную 2002 года за 300000 тысяч без пробега по России с полным фаршем. Как правило машинки с пробегом до 100 тык. Очень ухоженные. Ссори, если кто-то похожее писал уже, 7 страниц не осилил :(
 
РозOFFый СлONик написал(а):
Калдина сарай действительно рессорная. По деньгам лучше брать с аукциона в японии с таможней и перессылкой в Москву выходит порядка 12 килобаксов, из них 2 килобакса за жд перевозки. Кстати цены мало зависят от марки машины в основном от класса и года выпуска. Так летом предлагали субару импрезу турбированную 2002 года за 300000 тысяч без пробега по России с полным фаршем. Как правило машинки с пробегом до 100 тык. Очень ухоженные. Ссори, если кто-то похожее писал уже, 7 страниц не осилил :(

Да за 12 килограм можно такого же года авдотью или бэху, или мерина с англии!!!!!!
 
Этих же немцев у америкосов можно взять еще подешевше
 
Man61 написал(а):
Этих же немцев у америкосов можно взять еще подешевше

только Фолькса, или А4, все остальное там моторы огромные
 
Это верно.
 
Ну, в общем, купил авто, но не тойоту. Пока пассата продавал, приоритеты изменились. Хотел просто полный привод, а потом захотелось и клиренса побольше. Взял 2 месяца назад хонду CRV 98 г.в., японца( правый руль). Наездил уже 3 тыс. км. Очень доволен!
 
Андрей B3 Смоленск написал(а):
Ну, в общем, купил авто,  хонду CRV 98 г.в., японца( правый руль).  Наездил уже 3 тыс. км. Очень доволен!

Поздравляю :drinks: Полку Гондоводегов прибыло:) Добро пожаловать на Форум Хонда-CRV
 
Назад
Сверху Снизу