авто с правым рулем тойота

  • Автор темы Андрей B3 Смоленск
  • Дата начала
  • Ответы 140
  • Просмотры 12К
Знаете.......ничего не имею против как бы против правого руля......НО.....очень раздражает поведение данных товарищей на дороге ...... как правило едут по середине :rtfm: :fool: ......уж по трассе....на обгон.....это ваще жэсть......
А по-большому счету, не так велика выгода, как дорогА жызнь!
:hat:
 
заткнулись бы правельные руллли
кто кто а по середине ездют все у кого левый руль
праворукие прижимаются больше к обочине
 
СЕРГЕЙ - написал(а):
заткнулись бы правельные руллли
кто кто а по середине ездют все у кого левый руль
праворукие прижимаются больше к обочине

+200 :drive:
 
СЕРГЕЙ - написал(а):
заткнулись бы правельные руллли

а вот хамить юноша вам никто права не давал :rtfm:
оставайтесь при своем мнении культурно.....
 
Oberstleutenant написал(а):
На праворуких меня бесит, когда они идут по встречке, типа посмотреть че как и, уроды, слепят своим светом, который в корне отличается от настроек леворукой машины...
Не айс, общем. :mad:
Пусть на Дальнем Востоке ездят!

+ВСЕ, кто с левым рулем! :drive:
 
вообще не понимаю как на правом руле можно на обгон выходить? тут на левом иной раз страшно.
 
Engin написал(а):
вообще не понимаю как на правом руле можно на обгон выходить? тут на левом иной раз страшно.

справа, по обочине :drive: :yahoo: :yahoo: :dance2:
 
Пробовал кататься на правом руле, весело конечно, в особенности с МКПП, поначалу тяжело прямолинейно идти, в особенности на большой скорости.
Обгон конечно вообще засада, конечно если поездить несколько месяцев будет проще, но все равно безопасность движения стремится к 0!!!!!
 
Engin написал(а):
вообще не понимаю как на правом руле можно на обгон выходить? тут на левом иной раз страшно.

Камеру колхозят в левом зеркале и подключают к дисклею заводской навигации(всё равно у нас не работает :) ).


P.S. Прошёл бы этот японский минивен столько же сколько минивен европейский-сыпался бы не реже. Из Японии машинки с реальным пробегом в 30-50 тыс приходят, в то время как европейки накатали по 200 тыс, после скрутили и продали машинку из-под "старого бюргера", который на ней тока за хлебом ездил в ближайший магаз.
Плюс к тому, что на европейки у нас широко распространены запчасти голимого неоригинала(Мейли, Топрана всякого...). Перебирают подвеску из з\ч за 100р, а потом жалуются, что загремело через 15т км, типа "Ну нафиг этот Пассат-надо ипонку".
 
очень смешно читать некоторые посты)))
 
Alex_LAN написал(а):
P.S. Прошёл бы этот японский минивен столько же сколько минивен европейский-сыпался бы не реже. Из Японии машинки с реальным пробегом в 30-50 тыс приходят, в то время как европейки накатали по 200 тыс, после скрутили и продали машинку из-под "старого бюргера", который на ней тока за хлебом ездил в ближайший магаз.
Плюс к тому, что на европейки у нас широко распространены запчасти голимого неоригинала(Мейли, Топрана всякого...). Перебирают подвеску из з\ч за 100р, а потом жалуются, что загремело через 15т км, типа "Ну нафиг этот Пассат-надо ипонку".

Читай внимательно, я сравнивал 2 старые машины 89 г. в.
 
Alex_LAN написал(а):
Камеру колхозят в левом зеркале и подключают к дисклею заводской навигации(всё равно у нас не работает :) ).


P.S. Прошёл бы этот японский минивен столько же сколько минивен европейский-сыпался бы не реже. Из Японии машинки с реальным пробегом в 30-50 тыс приходят, в то время как европейки накатали по 200 тыс, после скрутили и продали машинку из-под "старого бюргера", который на ней тока за хлебом ездил в ближайший магаз.
Плюс к тому, что на европейки у нас широко распространены запчасти голимого неоригинала(Мейли, Топрана всякого...). Перебирают подвеску из з\ч за 100р, а потом жалуются, что загремело через 15т км, типа "Ну нафиг этот Пассат-надо ипонку".

Простите пжалста, я не хочу никого обидеть, но это самая натуральная собачачья чушь!!!!!!!!!!
Дороги в японии и в германии одинаковые, в японии даже почище, а хлеб жрут и там и там, так что не надо грязи, живите без фанатизма.

Р.S. Гитлер сука, быстро же Вы забыли!!!!
 
GoLeM написал(а):
Простите пжалста, я не хочу никого обидеть, но это самая натуральная собачачья чушь!!!!!!!!!!
Дороги в японии и в германии одинаковые, в японии даже почище, а хлеб жрут и там и там, так что не надо грязи, живите без фанатизма.

Р.S. Гитлер сука, быстро же Вы забыли!!!!

Это не полная чушь, доля истины есть.

Сам катался на Фольксваген Гольф 4 проехал 100000км, кроме планового ТО были заменены тяги стабилизатора. и все!!!!
Недавно встретил перца, что купил машину, он ее отремонтировал чисто по колхозному вытянул как можно, что совсем было спорчено заменил, остальное отрихтовал и покрасил из балончика.
Машина прошла еще 120000км, я спросил что было поменяно:
Колесные подшипники, передние аморты в т.ч. следвствие аварии.
С\б 2 раза, наконечники+шаровые 1раз. Ремонт клапана на турбине!
Тормозные диски по кругу. ДМРВ.

Разве длинный список для машины с пробегом 220000км.?????

Мерседес Вито я проехал 250000км Так на нем еще заводские тормозные диски стоят и если бы не авария так на одной стороне поменяли рычаг, на другой оригинал. Тяги стабилизатора 3 компл.
По мотору 1 форсунка и турбина по гарантии на 55000км!!!!
webasto целиком, это проблема Мерседес центра, меняли свечу и циркуляционный насос, а сломали всю систему. Поменяли по гарантийной претензии. в послегарантийный срок!!!
Тросики ручника, замок сдвижной двери.
2 чехла шурса с одной стороны+полуось целиком, видимо повредилась в аварии.

Все остальное плановое ТО масло, фильтры, лампочки,колодки!!!!

Машине 5,5 лет из которых последние 2 года машина почти не используется!!!

Так что не стоит утверждать, что европейцы плохие машины делают, их эксплуатируют нещадно!!!!И в европе есть где ездить!!!!
Немало и тех, кто эксплуатирует машины гораздо активнее, и все они попадают на вторичный рынок, в т.ч. в РФ!!!
После бабушек и дедушек!!!
 
Engin написал(а):
вообще не понимаю как на правом руле можно на обгон выходить? тут на левом иной раз страшно.

ну иприколисты
хомить я еше не хамил
если опыта мало в вождении правого руля
нечего обси....рать
а свет светит не туда так довно ли моргал встречной жигуллли
мы все здесь умные
 
СЕРГЕЙ - написал(а):
ну иприколисты
хомить я еше не хамил
если опыта мало в вождении правого руля
нечего обси....рать
а свет светит не туда так довно ли моргал встречной жигуллли
мы все здесь умные

В цивилизованных странах другие рули запрещены!!!!!

Исключения только, а не повсеместно!!!!
 
AlexTDI написал(а):
В цивилизованных странах другие рули запрещены!!!!!

+ мильон!!!

в Топку праворукие :clapping: надеюсь у нас тоже примут правильный закон :hat: жаль конечно скайлайны в прошлом кузове...но это надо сделать! :mad:
 
СЕРГЕЙ -, а по моему мнению вы уже хамите :rtfm: Держите себя в руках и включите рамки приличия
 
Назад
Сверху Снизу