Поворотники + Дневной свет нужен совет

SPOiLT666 написал(а):
Разрешите, встряну в ваш разговор. Я себе тоже приглядел такие поворотники, но у меня такая ситуация:
там где должны стоять противотуманки стоит заглушка, а за ней ничего нет - просто дырка насквозь и всё. Можно ли как-то приладить будет эти фары дневного света, если у меня нет даже проводки до места, куда они должны ставиться?

О проводке для ПТФ уже много раз писали. Если и нет разъемов, то до центрпльного конектора, который расположен над радиатором, проводка проведена 100%.
 
Eu-Jinn написал(а):
Daylight хочу!
ПТФ как-то особо не требовались
тем более, что "ПТФ" щас подключены штатно

габариты всё равно так ярко не светят - это же габариты! А 5000 К - всего лишь показатель температуры, а не яркость - яркость у них чуть выше чем у габаритов Philips Blue Vision

Ну так и поставь себе 21 вт. лампочки в птф.Они светить будут нормально,но не слепить.
vidivik, подъезжай как сможешь.Правда,я в субботу отваливаю отмечать праздники загород:)
 
Вот,сделал фотки,кому интересно...Фотика под рукой не было,фотографировал на телефон.
Это ближний свет

sE5yykTFMd.jpg

Это только ПТФ

lqf1v1kTea.jpg

А это ближний с ПТФ

MTKhekSOp6.jpg


Фото,конечно,не фонтан,но думаю,и так видно что к чему.
 
Судя по фоткам, ПТФ лучше чем ближний)))))А когда вместе светят, так вообще красота)))) Надо было ещё сделать фотки ПТФ с дальним!!!! В ПТФ ксенон????
 
Saver, ПТФ штатные?
 
В ПТФ стоят обычные Осрамовские лампы +30
ПТФ штатные,в штатных местах.Бронировка на пленке.
 
Так что думаю,доводы про ненужность ПТФ отпадают сами по себе.Просто я еще ПТФ настраивал немножко.Они по идее с завода настроенные должны быть.Но я настравиал так:
Подъезжаем к стене на расстояние 10 метров,включаем ПТФ,верхняя граница света должна быть на уровне самих ПТФ.Тогда никого не слепит и дорога хорошо видна даже в дождливую погоду :hat:
 
Назад
Сверху Снизу