Поворотники + Дневной свет нужен совет

Блин, посмотреть бы. А то выкидывать 2500 на ветер, если в пустую ничего не добавится!! :(
 
"красивые" заменители штатных поворотников и ПТФ - это, в первую очередь, стайлинг - то есть украшение.
 
В тему
а кто что посоветует в качестве daylight на Golf II?
Поставил обычные ПТФ - они сцуки без перегородки спереди и получается так, что по ходу слеплю встречных
а надо чтобы не слепило и толк был
 
vidivik написал(а):
Блин, посмотреть бы. А то выкидывать 2500 на ветер, если в пустую ничего не добавится!! :(

Приезжай,покажу ;)
Я не пожалел потраченных денег.
 
Saver написал(а):
Приезжай,покажу ;)
Я не пожалел потраченных денег.

Может сегодня если получится конечно!!
Просто свет противотуманок на пустой дороге! Без дневного света конечно! :drive:
 
vidivik написал(а):
Может сегодня если получится конечно!!
Просто свет противотуманок на пустой дороге! Без дневного света конечно! :drive:

Подъезжай.
 
Люди, а на мой вопрос кто-нибудь отв етит?:unknw:
 
а можно ещё и фотки сделать?
 
Eu-Jinn написал(а):
Поставил обычные ПТФ - они сцуки без перегородки спереди и получается так, что по ходу слеплю встречных
а надо чтобы не слепило и толк был

Жень,чего ты подразумеваешь под обычными ПТФ?И что есть перегородка?Ты имеешь ввиду светоотражающий колпачок?
 
чего ты подразумеваешь под обычными ПТФ
- какая-то хрень лупоглазая, купленная в магазине автозапчастей под ценником "Противотуманные фары" - обычные две небольшие фары без колпачка и рифления. Подкупило то, что прозрачные и попробовать хотел
 
Жек, как ты умудряешься ими днем слепить встречных?
 
О, Евгений! Вы бы видели это чудо кетайскай прамышленнасти!
постараюсь щёлкнуть как-нить
походу, там лампы стоят H3 что ли (которые с проводком)
 
Та я себе его представляю - у меня такое чудо валяется где-то в недрах подвала гаража...
Но сфотай :)
Просто днем как-то пофигу как оно светит, а вот вечером....
 
Днем тоже можно слепить ;)
Если тебе нужен тупо дэйлайт-поставь туда лампочики по 21 ватту.Будут а-ля габариты-дневной свет.
 
Габариты уже стоят xenon 5000 k
но это всё-таки габариты...
лучше отдельные фары
но как выбрать их и хочу, чтобы переднее стекло нерифлёное было
вообще в идеале бы такие, как для Golf III идут - круглые...
 
Eu-Jinn написал(а):
Габариты уже стоят xenon 5000 k
но это всё-таки габариты...
лучше отдельные фары
но как выбрать их и хочу, чтобы переднее стекло нерифлёное было
вообще в идеале бы такие, как для Golf III идут - круглые...

o_O габариты ксеноновые 5000 к?
Ты хоть скажи-чего тебе хочется-дэйлайт,или фары? ;) Дэйлайт можно днем вместо света использовать.
PS на mk3 линзованные ПТФ, не круглые.
 
Daylight хочу!
ПТФ как-то особо не требовались
тем более, что "ПТФ" щас подключены штатно

габариты всё равно так ярко не светят - это же габариты! А 5000 К - всего лишь показатель температуры, а не яркость - яркость у них чуть выше чем у габаритов Philips Blue Vision
 
Разрешите, встряну в ваш разговор. Я себе тоже приглядел такие поворотники, но у меня такая ситуация:
там где должны стоять противотуманки стоит заглушка, а за ней ничего нет - просто дырка насквозь и всё. Можно ли как-то приладить будет эти фары дневного света, если у меня нет даже проводки до места, куда они должны ставиться?
 
SPOiLT666 написал(а):
Разрешите, встряну в ваш разговор. Я себе тоже приглядел такие поворотники, но у меня такая ситуация:
там где должны стоять противотуманки стоит заглушка, а за ней ничего нет - просто дырка насквозь и всё. Можно ли как-то приладить будет эти фары дневного света, если у меня нет даже проводки до места, куда они должны ставиться?

У меня тоже там пусто :LOL:
Но потом нашлись разъёмы :)
А если поискать?
 
Назад
Сверху Снизу