Поворотники + Дневной свет нужен совет

vidivik

поклонник ТГМ
Сообщения
638
Реакции
2
Город
Питер, помощь при страховании
Авто
Vento'95 ААМ GLX - продан, 2114- продан, Мазда6
Надеюсь здесь можно спрашивать такое и не выкинут соответственно!!!
В точке тюнинга присмотрел Поворотники в +дневной свет(вместо противотуманок). Хром или чёрные, фирма FK-automotive ,посмотреть можно здесь : http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=8322
извините, вставил так, времени не было!!
Как будет светить вот этот самый Дневной свет??? Ваши отзывы. И как думаете это дорого?? Или вообще всё-таки Hella взять???
 
ето не дневной свет а настоящая ПТФ тока маленькая, там стоит лампочка формата Н3 :hat: уменя чорные фк стоят :rolleyes:
 
*DUB-style* написал(а):
ето не дневной свет а настоящая ПТФ тока маленькая, там стоит лампочка формата Н3 :hat: уменя чорные фк стоят :rolleyes:

Не ну я за что купил, за то и продаю!!! Там написано +Дневной свет. Мне просто интересно как светят. Яркости хватает???
 
ну светят относительно нормально, но я сразу пачти поставил туда ксенон и иногда по ночам даж головной свет невключаю :hat:
 
*DUB-style* написал(а):
ну светят относительно нормально, но я сразу пачти поставил туда ксенон и иногда по ночам даж головной свет невключаю :hat:

:good:
НЕ, до ксенона мне пока далеко.
 
но иногда мне приходит в голову поставить родные хелла ток чорные :rolleyes: паскольку яжо у одной птф сломал крепеж хрупкие они счукы
 
*DUB-style* написал(а):
родные хелла ток чорные :rolleyes: паскольку яжо у одной птф сломал крепеж хрупкие они счукы

Теперь точно Hella буду брать!!! :drive:
 
у моего друга стояли такие, и на самом деле это дневной свет, так вот светит не очень, лучше оставь родные
 
Дневной свет-это дневной свет,ночью от него толку не будет.Я бы ставил Хеллу ПТФ и не парился :good:
 
Зато смотрятся класно? :good: :good: :good:
 
kirimbai1 написал(а):
Зато смотрятся класно? :good: :good: :good:

Каждому свое.Я за безопасность.Ночью в снег или дождь без ПТФ делать нефиг,хотя даже с ПТФ едешь как слепой. ПТФ выключишь-сразу чувствуется разница-думаешь,что не зря купил.
 
kirimbai1 написал(а):
Зато смотрятся класно? :good: :good: :good:

Спасибо, но борюсь я не за красоту, а за качество движения, в том числе чтоб никому не слепить глаза!!!
 
У меня стоят такие, и даже без ксенона светят очень достойно, по с равнению с штатными ( те что были ) просто земля и небо,...встают очень хорошо в штатные места и с креплениями на мой вгляд у них всё ок.

З.Ы. Брал я их за 2 700р
 
Saver написал(а):
Ночью в снег или дождь без ПТФ делать нефиг,хотя даже с ПТФ едешь как слепой. ПТФ выключишь-сразу чувствуется разница

никогда не замечал чтобы в снег или дождь я ехал "как слепой" без птф. может у вас со зрением что-то? или пора признать, что вы просто пытаетесь оправдать расходы да дорогую, но ненужную игрушку?.. ;)

на ауди что с птф, что без птф разницы ни в какую погоду не вижу. освещают они только бордюры под бампером, хотя птф hella и отрегулированы. мне кажется, их ставят, чтобы машину спереди было видно издалека, что-то типа ослабленного дальнего света. точно так же и задние птф - они ничего не освещают и служат только для того, чтобы светить в глаза другим водителям в хорошую погоду и лучше обозначить задок машины в плохую. имхо.
 
Saver написал(а):
Каждому свое.Я за безопасность.Ночью в снег или дождь без ПТФ делать нефиг,хотя даже с ПТФ едешь как слепой. ПТФ выключишь-сразу чувствуется разница-думаешь,что не зря купил.

Все отлично видно без птфов и на галогене.....
 
Falcon[SD] написал(а):
никогда не замечал чтобы в снег или дождь я ехал "как слепой" без птф. может у вас со зрением что-то? или пора признать, что вы просто пытаетесь оправдать расходы да дорогую, но ненужную игрушку?.. ;)

на ауди что с птф, что без птф разницы ни в какую погоду не вижу. освещают они только бордюры под бампером, хотя птф hella и отрегулированы. мне кажется, их ставят, чтобы машину спереди было видно издалека, что-то типа ослабленного дальнего света. точно так же и задние птф - они ничего не освещают и служат только для того, чтобы светить в глаза другим водителям в хорошую погоду и лучше обозначить задок машины в плохую. имхо.

Ни для кого не секрет,что оптика на Фольксваген Пассат Б2-г3-венто примерно одинаковая-светит плохо(рефлекторы-прошлый век).По себе могу сказать одно-линза ДАЕТ свет ;) Может,дело еще и в самих фарах,но мне птф помогают.Тем более,если учесть,что у меня не ксенон.
В условиях плохой видимости,если ехать на птф и ближнем-светит хорошо.Если выключить птф,я очень хорошо ощущаю разницу.
ЗЫ А зрение у меня 1 :hat:
 
Saver написал(а):
Женьк,так у тебя не шататная оптика ;)

Hella G4Look... В ней ведь ничего особенного... :unknw:
А вот линзованные In.Pro нифига не светили.....

Я не спорю - ПТФ что-то добавляет. Но я бы не сказал, что критично...
Хотя на вкус и цвет - про фломастеры вы знаете :)
 
Вот сейчас думаю купить противотуманки оригинальные хелловские (они с линзами кажется) или что-то типа просто рефлектора с колпачком от какой-нить тюнинговой фирмы. Чтоб действительно можно было полноценно использовать как противотуманки плюс дополнительное освещение.

Неужели оригинальные хелловские противотуманки отвратительно светят???
 
Назад
Сверху Снизу