Ток утечки 80мА это нормально или нет?

prv123 написал(а):
Прикуриватель ведь работает напрямую от аккума и без ключа тоже работает

На всей платформе А5, что я встречал в Киеве, прикуриватель работал только от зажигания

До него еще не дошло, о чем идет речь.

ты за тем, что несешь следи и перестань таки считать себя самым умным - уж не раз доказан уровень твоих "знаний", когда ты сливался при малейшем запахе собственной неправоты :hat:
 
prv123 написал(а):
По ссылке не понял что надо раздербанить....

Это для электриков, которые в этом понимают.

В разъеме F есть аналоговый сигнал клемы S.
Его можно попробовать использовать для управления дополнительной релюшкой, которая будет запитывать магнитоллу.
 
d.lus написал(а):
На всей платформе А5, что я встречал в Киеве, прикуриватель работал только от зажигания


ты за тем, что несешь следи и перестань таки считать себя самым умным - уж не раз доказан уровень твоих "знаний", когда ты сливался при малейшем запахе собственной неправоты :hat:

Ты почитай о чем идет речь, а потом пытайся цитировать других... :fool:
Мой ответ был по поводу этой цитаты:
QUOTE (Stranger21 @ Aug 9 2010, 10:41 AM)
... надо сигнал о вставленом ключе использовать .... но опять таки проще выкинуть майфн и купить нормальный )

А ты ЧТО ЗА ПУРГУ НЕСЕШЬ про прикуриватель?

Что ты встречал - меня не ипет, у меня прикуриватель ВСЕГДА имеет +12В и Я по ЭЛЬЗЕ этот вопрос изучал рассматриванием схем.
 
ten70 написал(а):
Ты почитай о чем идет речь, а потом пытайся цитировать других... :fool:
Мой ответ был по поводу этой цитаты:

А ты ЧТО ЗА ПУРГУ НЕСЕШЬ про прикуриватель?

Что ты встречал - меня не ипет, у меня прикуриватель ВСЕГДА имеет +12В и Я по ЭЛЬЗЕ этот вопрос изучал рассматриванием схем.

А ты подумать пытайся к чему именно относится ответ.

Ты думаешь меня волнует что ты там изучал? 90% твоих изучений по факту оказываются пустым звуком.

Кстати, предупреждение, п.7.1.
----------------
отменено Админом как необоснованное...
 
ten70 написал(а):
Это для электриков, которые в этом понимают.

В разъеме F есть аналоговый сигнал клемы S.

Ну так эт. электрикам же надо объяснить что я от них хочу и где это взять.... Не все ведь шарят как и что устроено у ВАГа....

Если правильно понял то на разъем F что то приходит только при вставленом ключе... Верно?
 
prv123 написал(а):
Ну так эт. электрикам же надо объяснить что я от них хочу и где это взять.... Не все ведь шарят как и что устроено у ВАГа....

Если правильно понял то на разъем F что то приходит только при вставленом ключе... Верно?

Электрикам покажи тему, если скажут, что возьмутся, тогда в путь... :blum:
 
Та приблуда которая по ссылке на ebay идет в оригинальном наборе для установки 1din магнитолы только стоит он 5К
 
про показать тему это правильный совет ....

по поводу раздербанить ... можно раздербанить что угодно ) главное грамотно и с соблюдением допустимых токов .. не думаю что можно вешать напрямую релюшку, лучшее через транзюк .... в самом механическом замке веть есть какойто механический /оптический /магнитный датчик присутсвия ключа .. значит можнозапитаца ))) просто я никогда не разбирал этот замок ибо надобности не было ) поэтому точно сказать что внутри пока не магу ... ) но раздербанить можно .... ) а блок под рулем этот както подобный меняли мы тока не на А5 на чем другом не помню точно ...
 
Stranger21 написал(а):
а блок под рулем этот както подобный меняли мы тока не на А5 на чем другом не помню точно ...

А эт к чему?


А почему в разъеме нужно использовать именно клемму S?
 
Stranger21 написал(а):
про показать тему это правильный совет ....

по поводу раздербанить ... можно раздербанить что угодно ) главное грамотно и с соблюдением допустимых токов .. не думаю что можно вешать напрямую релюшку, лучшее через транзюк .... в самом механическом замке веть есть какойто механический /оптический /магнитный датчик присутсвия ключа .. значит можнозапитаца ))) просто я никогда не разбирал этот замок ибо надобности не было ) поэтому точно сказать что внутри пока не магу ... ) но раздербанить можно .... ) а блок под рулем этот както подобный меняли мы тока не на А5 на чем другом не помню точно ...

Этот вопрос сам не решал, но не думаю, что в обычном ключе будет оптика вместо старых добрых контактов.

Это в ключе кейси может быть и оптика и магнитики.

Короче кому надо - разберется, а идея понятна.
 
Назад
Сверху Снизу