Кто возьмется? вопрос сервисменам Низкое давление масла

  • Автор темы Dinozaver
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры 12К
Dinozaver написал(а):
То Profi VW: Насос в топку... какая разница что с ним было, если давление 0 и новый в багажнике лежал, разбираться с ним не стал, не настолько я любопытный :)

ТО Jazz_66: Привет землякам! Действительно тесен :hat:

Если давление-ноль, коленвал-тоже в топку
 
Dinozaver написал(а):
То Profi VW: Насос в топку... какая разница что с ним было, если давление 0 и новый в багажнике лежал, разбираться с ним не стал, не настолько я любопытный :)

Погоди, ты же сказал что "доставать вопросами будешь".
То есть если я разберу тебе машину и скажу: "Насос в топку, вкладыши в топку, коленвал в топку!", то ты мне ответишь: "Какая разница что с ними, я не любопытный". Так что ли????

Так это в любой сервис езжай, тебе там и мотор поменяют и "разбиратся в нём не станут, тоже не любопытные"
 
DmitriyDd написал(а):
Так куда по итогу поехал? И что диагностика по итогу показала? Я вот в субботу заехал в Так как не увидел столб, и во время парковки повредил фару с бампером. (не сильно конечно, но подкрашивать нужно). Свет изначально работал. Но потом на ямках стал контакт что ли пропадать. Провода посмотрел, все вроде в порядке. Пока там красят, думаю в чем причина может быть..

тема 12 летней давности :LOL:
 
Ее кто то другой поднял :LOL: Я не стал труповоза цитировать, а надо было бы :LOL: А то после удаления сообщения, получается что я ПАПА :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу