Кто возьмется? (вопрос сервисменам) (Низкое давление масла)

inkognito@

Лучший тюнинг-оригинальные запчасти.
Команда форума
Реакции
882
Авто
Фольксваген Кадди 2001г. 1,4 16V AUA; Фольксваген Поло седан CFNA, МКПП клима 2012 г.
Dinozaver сказал(а):
То Profi VW: Насос в топку... какая разница что с ним было, если давление 0 и новый в багажнике лежал, разбираться с ним не стал, не настолько я любопытный :)

ТО Jazz_66: Привет землякам! Действительно тесен :hat:
Если давление-ноль, коленвал-тоже в топку

foks

буйна голова
Реакции
127
Авто
LADA LARGUS; были - УАЗ 469, Lada Granta, BMW 120, Octavia tourbo, Golf III супер ABD, VOLVO S60 разбита; VW Golf III GTI 16V J5.1.

Profi VW

Я здесь живу
Реакции
138
Авто
Golf Plus 2013 BSE, DSG
Dinozaver сказал(а):
То Profi VW: Насос в топку... какая разница что с ним было, если давление 0 и новый в багажнике лежал, разбираться с ним не стал, не настолько я любопытный :)
Погоди, ты же сказал что "доставать вопросами будешь".
То есть если я разберу тебе машину и скажу: "Насос в топку, вкладыши в топку, коленвал в топку!", то ты мне ответишь: "Какая разница что с ними, я не любопытный". Так что ли????

Так это в любой сервис езжай, тебе там и мотор поменяют и "разбиратся в нём не станут, тоже не любопытные"

inkognito@

Команда форума
Реакции
882
Авто
Фольксваген Кадди 2001г. 1,4 16V AUA; Фольксваген Поло седан CFNA, МКПП клима 2012 г.
DmitriyDd сказал(а):
Так куда по итогу поехал? И что диагностика по итогу показала? Я вот в субботу заехал в Так как не увидел столб, и во время парковки повредил фару с бампером. (не сильно конечно, но подкрашивать нужно). Свет изначально работал. Но потом на ямках стал контакт что ли пропадать. Провода посмотрел, все вроде в порядке. Пока там красят, думаю в чем причина может быть..
тема 12 летней давности :LOL:

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
1 292
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...

inkognito@

Команда форума
Реакции
882
Авто
Ее кто то другой поднял :LOL: Я не стал труповоза цитировать, а надо было бы :LOL: А то после удаления сообщения, получается что я ПАПА :LOL: :LOL:

YouTube Channel

Верх