Кто как служил?

  • Автор темы FF_Group
  • Дата начала
  • Ответы 223
  • Просмотры 43К

Кто как служил

  • Как положено, рядовым

    Голосов: 244 53,2%
  • Военная кафедра, лейтенентом

    Голосов: 34 7,4%
  • Военная кафедра, ныне в запасе, не призывают

    Голосов: 42 9,2%
  • Военная кафедра, ныне уклоняюсь

    Голосов: 1 0,2%
  • Годен с ограничениями, рядовым

    Голосов: 9 2,0%
  • Годен с ограничениями, не призывают

    Голосов: 35 7,6%
  • Откосил

    Голосов: 37 8,1%
  • Уклонист

    Голосов: 23 5,0%
  • Негоден реально

    Голосов: 32 7,0%
  • Забубенил пару дитёв, атких не берут в космонавты

    Голосов: 2 0,4%

  • Всего проголосовало
    459
ну мы кансирваториев ни заканчивали........ :LOL:








Всё по простому..... :unknw: .....как и ПОЛОЖЕНО! :rtfm: :thankyou2:
 
Костян, такое ощущение, что на последней фотке, рядом с тобой Лёня-Смит ))) оч похож))
 
после военной кафедры хотели забрать на 2 года в приволжский военный круг, но я предпринял все меры и не оказался там
Теперь бы на сборы еще б не призывали, а то вдруг...
 
kirushkin написал(а):
Костян, такое ощущение, что на последней фотке, рядом с тобой Лёня-Смит ))) оч похож))

боян)))))))))
 
Теперь никого после военных кафедр забирать не будут :good: вот только мне обидно...
 
Чертёнок написал(а):
Теперь никого после военных кафедр забирать не будут :good: вот только мне обидно...

точна не будут, а мну не забрали:)
 
2 года, войска МЧС, так что если кого спасти, стучите в личку. :girlhospital:
 
Рядовой, ДМБ'94
 
Чертёнок написал(а):
Теперь никого после военных кафедр забирать не будут :good: вот только мне обидно...

это почему не будут?
по-моему наоборот, теперь либо не подписываешь контракт и идешь солдатом на год, либо подписываешь и идешь на военную кафедру, а потом в обязательном порядке на 2года лейтехой
 
82-84 макарово от рядового до старшины батареи уп.
 
Voldema написал(а):
это почему не будут?
по-моему наоборот, теперь либо не подписываешь контракт и идешь солдатом на год, либо подписываешь и идешь на военную кафедру, а потом в обязательном порядке на 2года лейтехой

щас не будет военных кафедр а будут учебные центры и идти летехой на 3 года
 
Drovalet написал(а):

блин, ну вот сложно нормально ответить :LOL: подписал бы под фоткой..мол "я со смитом"...
если пишешь боян, то вроде принято давать ссылку, ткнуть носом, так сказать, что уже было вот здесь... :unknw:
 
kirushkin написал(а):
блин, ну вот сложно нормально ответить :LOL: подписал бы под фоткой..мол "я со смитом"...
если пишешь боян, то вроде принято давать ссылку, ткнуть носом, так сказать, что уже было вот здесь... :unknw:

ссоррии :blum:
https://vwts.ru/forum/topic/69921/
:LOL:
 
Рядовым от и до Советская армия "Королевские " войска. И служба идет и деньги платят!
 
Закончил в том году военную кафедру при институте, а в этом году закончу институт и получу военник, где будет написано, что лейтенант запаса. Прощай, дебильная армия! :)
 
To vlydislav321:===дебильная или нет, не тебе решать - а армия всегда была из народа, другого в обществе никогда не было, а "вшивых" литинантов общество всегда воспитывало и делало их человеками. Это мое личное мнение. И обсуждения этого не приемлю.
 
Ком.орудия,зам.ком.взвод,ком.взвода горной артиллерии,альпинист СССР, всю Армению,Грузию,Азер. по горам облазил и ст.пом нач.службы РАВ ВПА уволился :yahoo: :dance2: .Давно. В общем-то всем УДАЧИ!!!! и моё почтение. :hat:
 
rgb написал(а):
щас не будет военных кафедр а будут учебные центры и идти летехой на 3 года

+1 :hat:

а кто успел закончить военку и на загреметь под призыв уже в армию не пойдут....... :mad:
 
ЯЗИК написал(а):
To vlydislav321:===дебильная или нет, не тебе решать - а армия всегда была из народа, другого в обществе никогда не было, а "вшивых" литинантов общество всегда воспитывало и делало их человеками. Это мое личное мнение. И обсуждения этого не приемлю.

правильно армия слепок общества
 
Назад
Сверху Снизу