Разборки VW в Ростове-на-Дону

  • Автор темы excodon
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры 52К
Вьезд в Ростов из Таганрога -это 2 разборки - Лимузин и Фортуна. Обе в черте города, на Малиновского.
На Лимузин надо от Малиновского чуть отъехать.
 
мне 8-й ларёк на фортуне понравился (прямо на дорогу смотрит),и в автосвете отдел иномарок. на алмазе в 8-м ряду магазинчик Движок хороший.
есть предложение отписаться кто с какого района.мало ли что,может помощь какая или вопросы..я на западном,мадояна-лесопарковая.
а может вдруг соберёмся как-нибудь,поболтаем.)
:drinks:
 
Ростовчане, у кого есть желание попрактиковаться с ремонтом АКПП ?
 
Vladimir77 написал(а):
мне 8-й ларёк на фортуне понравился (прямо на дорогу смотрит),и в автосвете отдел иномарок. на алмазе в 8-м ряду магазинчик Движок хороший.
есть предложение отписаться кто с какого района.мало ли что,может помощь какая или вопросы..я на западном,мадояна-лесопарковая.
а может вдруг соберёмся как-нибудь,поболтаем.)
:drinks:

Привет с СЖМ от Михаила! В основном беру запчасти через AVTOTO, там дешевле, чем в EXIST, а если срочно, то Алмаз ряд 5 место 7, всегда подскажут, не пошлют, поменяют, если не подошло. Насчет собраться пообщаться мысля дельная.
 
На Северном новый магазин открылся на пересечении Королева и Космонавтов, в цоколе торгового центра (ТЦ Северный), 4 цилиндра называется. Я у них несколько деталей заказывал. Они и по б/у и по новым деталям работают, все под заказ....но выполняют любой каприз)) Б/у из Москвы и Европы доставляют. Цены ниже чем на Ростовских разборках получаются. Вот сайт если что: http://4cilindra.su/ :)
 
Подскажите пож. интернет магазин со складом в Ростов-на Дону (или ближе к Луганску).
Хочется заказать через инет (т.к. со связью не очень), оплата при получении, наличие документов для прохождения таможни.
Спасибо за ответы.
 
возможно кто-нибудь подскажет кто в Ростове занимается ремонтом МКПП, сцепление VAG
 
Назад
Сверху Снизу