Разборки VW в Ростове-на-Дону

VWilliam

Я здесь живу
Автомобиль
VW Passat Variant GT 2.0 Auto. 2E; A.T.096 CFC (replaced by M.T. 02A CES type). P.D.: 12.08.1992.
Вьезд в Ростов из Таганрога -это 2 разборки - Лимузин и Фортуна. Обе в черте города, на Малиновского.
На Лимузин надо от Малиновского чуть отъехать.

Vladimir77

Мастер советчик
Автомобиль
B-3.02А.2е.Digifant.91г.в.Variant-GT(красавец продан).HONDA Civic-7.автомат кондиционер))
мне 8-й ларёк на фортуне понравился (прямо на дорогу смотрит),и в автосвете отдел иномарок. на алмазе в 8-м ряду магазинчик Движок хороший.
есть предложение отписаться кто с какого района.мало ли что,может помощь какая или вопросы..я на западном,мадояна-лесопарковая.
а может вдруг соберёмся как-нибудь,поболтаем.)
:drinks:

VWilliam

Я здесь живу
Автомобиль
VW Passat Variant GT 2.0 Auto. 2E; A.T.096 CFC (replaced by M.T. 02A CES type). P.D.: 12.08.1992.
Ростовчане, у кого есть желание попрактиковаться с ремонтом АКПП ?

МихалИваныч

Завсегдатай
Автомобиль
VW Passat Variant B3 1988 1,6 RF карб. (уже солекс)
Vladimir77 сказал(а):
мне 8-й ларёк на фортуне понравился (прямо на дорогу смотрит),и в автосвете отдел иномарок. на алмазе в 8-м ряду магазинчик Движок хороший.
есть предложение отписаться кто с какого района.мало ли что,может помощь какая или вопросы..я на западном,мадояна-лесопарковая.
а может вдруг соберёмся как-нибудь,поболтаем.)
:drinks:
Привет с СЖМ от Михаила! В основном беру запчасти через AVTOTO, там дешевле, чем в EXIST, а если срочно, то Алмаз ряд 5 место 7, всегда подскажут, не пошлют, поменяют, если не подошло. Насчет собраться пообщаться мысля дельная.

DMITRY0881

Просто заглянул
Автомобиль
VW Golf 2004
На Северном новый магазин открылся на пересечении Королева и Космонавтов, в цоколе торгового центра (ТЦ Северный), 4 цилиндра называется. Я у них несколько деталей заказывал. Они и по б/у и по новым деталям работают, все под заказ....но выполняют любой каприз)) Б/у из Москвы и Европы доставляют. Цены ниже чем на Ростовских разборках получаются. Вот сайт если что: http://4cilindra.su/ :)

koral

Завсегдатай
Автомобиль
vw passat b3 1.8 pf 1988г.
Подскажите пож. интернет магазин со складом в Ростов-на Дону (или ближе к Луганску).
Хочется заказать через инет (т.к. со связью не очень), оплата при получении, наличие документов для прохождения таможни.
Спасибо за ответы.

Верх