Бескамерные шины или с камерой? доверяете ли вы бескамерке?

  • Автор темы SET*
  • Дата начала
  • Ответы 193
  • Просмотры 91К

Какие шины у Вас стоят

  • 1. Бескамерки

    Голосов: 757 93,6%
  • 2. Камерные

    Голосов: 34 4,2%
  • 3. Зависит от времени года

    Голосов: 11 1,4%
  • 4. Зависит от того где стоят (на передке или на задке)

    Голосов: 7 0,9%

  • Всего проголосовало
    809
Безкамерка однозначно рулит!
 
Ну на более-менее современных машинах (старше 1986 года :LOL:) надо бескамерку ставить, имхо.
А камеру надо только если у вас резина типа И-151 или что-то аналогичное, ну или если вы не слабо так пробили колесо где-то далеко от дома...
 
Почитал. Посмеялся,ужаснулся,опять посмеялся. По существу, только бескамерная,на грузовике тоже. Удобно, безопасно. А особенно на передке.
 
Даже велосипедный мир достаточно активно переходит на бескамерные покрышки. Что уж про автомобили говорить
 
в бескамерную покрышку не рекомендуется ставить камеры(иногда возникает трясучка руля как при разбапансировке.убралось такое явление удалением камеры) .и поподании на гвоздь и шуруп саморез ,такой тандем спускает намах ,а без камеры можно проехать,если не проворонишь до пробития ободом,(подкачивая) еще.
 
Бескамерка намного лучше,сейчас с камерой и не встретишь нигде наверное автомобилей)
 
Ну почему же, жигули ещё вроде на камерах ездят :) а так вообще да, бескамерка вещь, главное поменьше ям ловить, а то удар по диски и начнет спускать...
 
TURBO_DIESEL написал(а):
Можно, только спускать все равно будет. Купи набор жгутов с клеем активатором в автомагазине и будет тебе счастье!!!:)

Да!Пока дошло,семь лет прошло. :rolleyes: В прошлом году
сам отремонтировал так, а недавно прямо на машине.И оба прокола
из-за саморезов,которые обнаружил не сразу,ездив подкачивая.
 
У меня 5 лет стоит бескамерка - только радует, поэтому мой голос именно за нее!)
 
Бескамерка!!!
 
У меня камера осталась только в велосипеде :drive: в машине только бескамерные.
 
конечно безкамерка, и возить ничего не надо, кинь норм запаску и катайся спокойно
 
Жулик написал(а):
конечно безкамерка, и возить ничего не надо, кинь норм запаску и катайся спокойно

А когда ты ее последний раз доставал?
 
Назад
Сверху Снизу