Почему все засирают масло Лукойл

  • Автор темы One
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры
One

One

Каждому свое...
Сообщения
4 102
Реакции
224
Город
Внутри МКАД
Авто
Hyundai Starex 4wd
перерыл кучу тем на многих форумах, нинашёл ниодного веского довада кроме того что все пишут что оно гавно
почилал тесты масел ничего плохого кроме того что и у Лукойла много подделок ненашёл
А вы что думаете?
 
я Думаю что говнище полнейшее
 
Не айс совсем.
 
и как всегда ниодного аргумента :LOL:
 
а зачем аргументы если оно никогда хорошим небыло, мне лично кажется что у нас зажмут денег на нормлаьное оборудование для производства масла, потому и незалью это масло в собственную машину
 
Хорошее масло быть дешевым не может.
Или дешевое сырье, или недостаточно проведено исследований, или некачественное производство.
Тебе хочется рисковать своей машиной?

почилал тесты масел ничего плохого кроме того что и у Лукойла много подделок ненашёл

Да, я тоже такие тесты читал. Мобил, Кастрол, Арал там получались аутсайдерами, зато Лук или ТНК (тут возможны вариации) - это лучший выбор.
 
Для жиги сойдет. Для VAG'a нет, хотя бы потому что нет у него нужных допусков (чем не аргумент).
Как говорится, больной - не занимайтесь самолечением, лейте что доктор прописал :rtfm:
 
все что касается легковых машин и расходников у нас гавнище по умолчанию - это аксиома
 
никогда не залью, лью себе тока мотюль, чего и всем советую
 
vek написал(а):

Ничего плохого про Лукоил сказать не могу пользовал его на жигуле покупал всегда в фирменном магазине, жигуль чуйствовал себя отлично масло практически не жрал от замены до замены грамм 300 для успокоения совести доливал прошёл на жигуле 130 тысяч на ентом масле общий пробег был больше 200 тысяч без капиталки, правда за год до продажи перегрел двигун и он стал хавать масло около 1 литра на 2000км ремонтом заниматся смысла не видел и просто доливал масло. Умер жигуль после продажи не от старости а в неравной битве с какойто иномаркой. Сейчас в Фольца заливаю Равенол поскольку считаю что немецкой технике немецкое масло должно больше нравиться.
 
если я не ошибаюсь, то допуски вага есть...
 
кстати к сведенью Лукойл на 4 месте по количеству поставок гсм
ток не помню в россии или в мире:rolleyes:
 
D.Lus написал(а):
Да, я тоже такие тесты читал. Мобил, Кастрол, Арал там получались аутсайдерами, зато Лук или ТНК (тут возможны вариации) - это лучший выбор.

я не читаю жёлтую прессу ;)
 
Ни чего про ЛУКОЙЛ плохого сказать не могу, т.к. лью ШЕЛЛ :)
 
вот я и говорю
отличный у Лукойла бензин :good: :blum:
 
настоящие real ...... парни предпочитают ТНК! :lol2:


50801.jpg
 
А мне один знакомый продавец масел следующее поведал.
-Ты что думаешь, если на банке Mobil написано, значит так оно и есть? Да там в лучшем случае Лукойл-полусинтетика!!!

Честно говоря, после таких откровений жыть нехочеццо o_O
Тешу себя надеждой, что он некомпетентен или-пошутил....

По теме- Лукойл я тоже юзал, ничего плохого сказать не могу. Брал на фирменных заправках... Машина была-Таврия :rolleyes:
 
Ничего плохого про Лукойл сказать не могу ибо лью каструл сентетищессский ))
 
Назад
Сверху Снизу