компьтер не показывает расход топлива Электрооборудование

С мозгов никакой сигнал не получает.
Для расчета расхода для приборке нужен вакуум из впускного коллектора. Остальные сигналы - одометр, обороты двигателя в приборке должны присутствовать.

В приборке есть серсивный режим, где можно проверить какие показания вакуума приборка получает.
 
Ребяты..тож непоказывает расход....А пробег и сренюю скорось показывает...Трубочка на месте...Мож ей не хватает сигнала тахометра "А", а то я тахометр вынул...Хотя обороты все равно на приборку приходят.....Кто подскажет...зачем нужна шина "А" в разъеме тахометра????
 
сервисный режим показувает все кроме мгновенного расхода топлива, мне интересно как вакуумный датчик проверить, и куда дальше лесть если он работает спидометр механика но так как пробег MFA показывает думаю с датчиком скорости все в порядке??????????? куда лезть :clapping:
 
В сервисном режиме отображается давление в выпускном коллекторе...

https://vwts.ru/vw_faq13#13.3.4
 
Что получается если не показывает расход топлива, то нужно переключиться в нормальный режим, а как это сделать чего-то не понял???? :(
 
а у меня во впускном коллекторе показывает 13 всегда приборка мотометр походу датчику расхода амба как его снять ума не приложу. А его разобрать можно или нет
 
Назад
Сверху Снизу