Шипы и сухой асфальт А также любимые водителей газелей

  • Автор темы Casey
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры 10К
газели -это конечно пиз-ц -но как-то застрял и вытащила меня газель.(стоял голосовал но не кто не остановился кроме газели).все зависит от человека.
 
...недавно услыхал такую инфу... скоро будут на эти ГАЗели ставить новый какойто движек из автсралии, так там 150 лошадок вроде, вот что меня настораживает


они поубиваются и пассажиров поубивают. если с нынешним движком они устраивают формулу 1 от остановки до остновки, кто раньше. а уж с таким зверем... :mad:
 
Casey написал(а):
Жалуюсь. Сегодня еду на работу, опаздываю. Перед очередным перекрёстком, заметив скорую смену сигнала светофора, пустой правый ряд(мне как раз направо) перед светофором (метрах в 30 от него последний припаркованный автомобиль) и пару-тройку неторопящихся автолюбителей передо мной, принимаю решение успеть в эту дырку перед ними. Обгоняя их слева, ныряю в правый ряд где-то на 40-50 км/ч, уже загорается зелёный, и тут стоящая во втором ряду Газель трогается, включает правый поворотник и перекрывает мой ряд, любезно пропуская подходящих к проезжей части пешеходов. Ух-х!!! :ph34r: Ни влево ни вправо, мля. Метров 5 проскрёб шипами по асфальту. Чуть не обгадился. Суку хочется убить до сих пор. Почему нельзя встать в свой ряд?! Или хотя бы поворотник включить заранее?! Или хотя бы в зеркало глянуть, если поздно сообразил, что надо поворачивать?! Поскольку сильно торопился, ограничился выговором этому уроду, который похоже так и не понял, в чём он провинился :ph34r:
Не судите строго, знаю, что сам тоже не совсем прав. И опаздывать плохо, и Газелей опасаться надо и вапче. Накипело просто, а пар весь с утра не спустил. Всё, вроде успокоился. B)

мда, ну что ж тут скажешь - надо аккуратнее и спокойнее :hat:
 
foks написал(а):
мда, ну что ж тут скажешь - надо аккуратнее и спокойнее :hat:

Володь тебе что газель сегодня дорогу преградила?
Или так, просто по 11-летней теме соскучился :LOL: :LOL: :LOL:
 
Волгоградец написал(а):
Володь тебе что газель сегодня дорогу преградила?
Или так, просто по 1-летней теме соскучился :LOL: :LOL: :LOL:

Если бы а то теме 10 лет
 
Волгоградец написал(а):
Это у меня опечаточка вышла, исправил :hat:

10 лет а тема все еще актуальна!!! как никогда судя по нынешней погоде в Столице
 
foks написал(а):
10 лет а тема все еще актуальна!!! как никогда судя по нынешней погоде в Столице

снял шипованные колеса, поставил нешипованные
 
Мне не нравятся шипованные, зимой езжу на Goodyear UltraGrip Ice 2, самая крутая зимняя резина!
 
Назад
Сверху Снизу