Ещё раз угнали! не везёт

  • Автор темы Diagram
  • Дата начала
  • Ответы 54
  • Просмотры 10К
Спасибо всем кто поддержал меня, в такие трудные минуты и дни. Спасибо создателю форума Nick'у. Просто, БОЛЬШОЕ человеческое спасибо ВСЕМ. :love: :love: :love:
 
Ух ты. Поздравляю. Искренне рад. Детали не забудь рассказать
 
Ура-Ура! Надеюсь это не шутка! :) А пока радостная статистика: из 3х угнанных машин о которых писали на форуме 2 нашлись! :) Делайте выводы господа..., ну и чаще заходите на форум! :love:
 
нет не шутка!!!! :D
 
Искренне рады за тебя! И действительно, хороший знак, что машинки все-таки находятся! ;)
 
Искренне поздравляю и рад за вас!!!У нас тоже хоть и область со всех сторон границами закрыта угоняют по страшной силе!Или под откат или под разбор(хотя шрота из Германии,Польши и Литвы полно) или под заказ на большую землю(Москва,Питер и т.д.).У меня самого в ночь с 5 на 6 февраля машину во дворе обнесли.Собирались на море съездить,а дети пришли со двора и выдают мне эту новость!Я сперва и не поверил-шутят думал,а когда вышел посмотрел у меня все и опустилось!Как серпом по Фаберже!И это-то в собственном дворе!Потырили передние фары,решетку,трамблер в сбора с проводами,зеркала,задние фонари,магнитолу и даже чехол с водительского сиденья(видать в него все добро награбленное завернули). Провода просто брали и обрезали и даже тяги зеркал-не знаю кому они такие будут нужны?Хотели и радиатор с акумом увести,но не смогли открутить или что-то спугнуло.Часы на приборке остановились на 2-55.А тему эту я думаю пробивали,т.к. во дворе пасется кавказец!Я в те дни снимал несколько пролетов забора-завозил песок,а его посадил на цепь у крыльца!Я в ту ночь отсыпался после суток и в таком состоянии было до звезды все.На подозрении есть кое-кто,но прямых улик нет.Можно конечно тыздить их пока не признаются,но если кинут заяву потом сам будешь под следствием.Вообщем плюнул я на это дело,хоть и на душе было гадко...БОГ все рассудит!Такая вот история...
 
Поздравляю поздравляю
Мне тоже когда машину вернули кучу радости пришлось испытать.
Но если серьезно, то все угоны и возвраты под ментовской крышей ходят....
Это обидно...Надо что то с этим делать.....
И сценарий отказа в приеме документов такой же....и слова таки же говорили...
А эти гады еще существуют на наши деньги....
 
Да не ровняй ты всех ментов под одну гребенку! Было бы так,то вообще пешком бы все ходили. А заявление принять они обязаны,более того должны выдать на руки талон уведомление с регистрационным номером! Ну а если все же отказались...,негласно в вышестоящие инстанции... Я сам мент и обидно мне читать это...(ТО ИВАН)
 
Да ладно не обижайтесь про ментов. Сам я доктор, нарколог психиатр....
И часто приходится слышать нехорошие слова про своих коллег(врачей).
На что я отвечаю : В медицине либо Вы зарабатываете деньги, либо помогаете людям.....
Деньги я зарабатываю в другой сфере....
 
Ммда,и грустно и злобно. А злобно от того, что сделать- то с этими идиотами ничего нельзя. Сразу закроют :ph34r:. Законы... мать их. :mad: Тока истреблять по тихой.
 
Rim написал(а):
alna написал(а):
Мы можем здесь шуметь сколь угодно,рубить нах или пох.Пока нет законодательства-ни фига не поменяется.В 90-х я в Узбекистане был-там с ходу 5 за угон и плюс 10-ка от президента.Итого -15-ка чистая.

Согласен, ну а мы то чем помочь можем? У депутатов машины не угоняют, у них госномера, поэтому им до закона ... :mad:

На сколько мне известно, в арабских эмиратах угон нашины приравнен к конокрадству. За конортадство, ну вобщем сами понимаете..., одна рука МИНУС!
А по поводу депутатов, так сами за них голосуем, а потом этом слугам народа на дорогу в пояс кланеемся.
 
Да! Не кто не сказал,мол я угнал,все хотят руки рубить,
Это к админу. Пускай и разрешит постится у нас,мол как я угнал точилу!!!
Есть-же у хакеров-как я вскрыл сервак!
 
На сколько я слышал, сейчас хотят ужесточить закон за угон автотранспорта в России, типа хотят лет 15 давать даже если захотел просто покататься.

ЗЫ: По поводу угона Гольфа отпишусь буквально завтра, но знаю что свернули замок правой двери, и вырвали провода света (вот это к чему, пока понять не могу). Будт целый рассказ так что следите за обновлениями.
 
Diagram написал(а):
На сколько я слышал, сейчас хотят ужесточить закон за угон автотранспорта в России, типа хотят лет 15 давать даже если захотел просто покататься.

ЗЫ: По поводу угона Гольфа отпишусь буквально завтра, но знаю что свернули замок правой двери, и вырвали провода света (вот это к чему, пока понять не могу). Будт целый рассказ так что следите за обновлениями.

 
Назад
Сверху Снизу