анти радар анти радар

  • Автор темы max.n70
  • Дата начала
  • Ответы 89
  • Просмотры 15К
delphine написал(а):
А работает просто. Включил, и слушаешь. Дальнобойщики обо всём расскажут :) А если молчат, то и спросить можно. А если что в пути случилось, то и помочь могут. Так что, теперь в дальнюю поездку, с собой обязательно беру станцию.

да гайцы тож не дураки.раз чуть не подарил права,спрашиваю в эфире, мол народ как там обстановочка впереди, в ответ братан все ништяк газуй не боись.Ну ессно лечу 120 ни о чем не подозревая, ладно дорога плохая пошла, сбросил скорость, а тут и эти м...ки тормозят, поймали меня в общем с превышением на 50 км.смотрю у этих гадов две антены стоят пока в их машине сидел заметил сзади вторую радиостанцию и тихо-тихо эфир слышно.короче они покупают радостанцию ТОЖЕ В ЭФИРЕ СИДЯТ КРИЧАТ ВСЕ НИШТЯК МЕНТОВ НЕТ И РУБЯТ КАПУСТУ ПО КРУПНОМУ и рация у них окупается очень быстро.
 
да тыбе непоможет антырадар аны исие сичес лазерние толька с гпасом можна засечь их еслы в нем есть ведена програма
 
Alex776 написал(а):
да гайцы тож не дураки.раз чуть не подарил права,спрашиваю в эфире, мол народ как там обстановочка впереди, в ответ братан все ништяк газуй не боись.Ну ессно лечу 120 ни о чем не подозревая, ладно дорога плохая пошла, сбросил скорость, а тут и эти м...ки тормозят, поймали меня в общем с превышением на 50 км.смотрю у этих гадов две антены стоят пока в их машине сидел заметил сзади вторую радиостанцию и тихо-тихо эфир слышно.короче они покупают радостанцию ТОЖЕ В ЭФИРЕ СИДЯТ КРИЧАТ ВСЕ НИШТЯК МЕНТОВ НЕТ И РУБЯТ КАПУСТУ ПО КРУПНОМУ и рация у них окупается очень быстро.

Такого еще не видел :unknw:
 
Новые лазерные радары с фотокамерой на треноге, гайцы ставят за 1.5 - 1.0 км а сами стоят в укромном месте. компьютер все пишет с камеры и они эти ролики продают потом. сам налетал на М3 украина. 2500 как с куста срубили, на спидометре 150 было. встречные поморгали, да поздно, камера то все записала, а гайцы за 1 км по ходу стояли. вот так и влетел. но самое главное, что если камера стоит под углом к дороге, а не почти паралельно, то ее никак не засечеш, никаким прибором. лазерная, пучок узкий, не засечь ее ничем пока она тебя не возмет. а вобще если гайцы раскусят, то правильная установка камеры на обочине под углом и стрелять должна в хвост машине, так пишет мануал. тогда вобще ничем не засечь. но гайцы страхуются и стреляют нам в морду лазером, качество отменное, морду лица водителя видать, фиг отмажешься. вот такие приколы, теперь езжу 110 - 120, на это они пока закрывают зенки. козлячье гайское отродье!
 
banderlog написал(а):
Новые лазерные радары с фотокамерой на треноге

Ну начнем с того что они не лазерные
Опасность представляют когда стреляют в спину, если на встречке машин нет сигнал от них не отражается и не детектится.
Я себе купил стингер 650, он себя окупил давно. Ловит все по Москва-Минск.
Проблема тока в треногах которые в спину стреляют, но я места знаю:)
А на 200 км стоит столб с камерами в оба направления, гайцы в пределах 1-2 км, работают тока днем(пока)
 
CherepAV написал(а):
Ну начнем с того что они не лазерные
Опасность представляют когда стреляют в спину, если на встречке машин нет сигнал от них не отражается и не детектится.
Я себе купил стингер 650, он себя окупил давно. Ловит все по Москва-Минск.
Проблема тока в треногах которые в спину стреляют, но я места знаю:)
А на 200 км стоит столб с камерами в оба направления, гайцы в пределах 1-2 км, работают тока днем(пока)

Возможно, где-то и есть лазерные. А на трассе ДОН летом все фоторадары стояли детектируемые, я даже где-то после ремонтируемого участка пошел в потоке вместе со всеми 120, антирадар дззззз, я вправо и на 90, поток ушел вперед, через 1.5км смотрю, все как один на обочине, и гаец в порядке очереди обилечивает :LOL:. А так и в спину если стреляют, антирадар у меня пищит, двухсторонний.
 
да он пищать будет, но когда запищит уже позно пить боржоми, тыж под выстрел влетаешь не на 90км/ч
 
CherepAV написал(а):
да он пищать будет, но когда запищит уже позно пить боржоми, тыж под выстрел влетаешь не на 90км/ч

Успевал оттормаживатся всегда до 90 (не один десяток раз), потому что крейсерская 115-120, один раз только было, день рождения сына был, ехал мечтал о столе, под знак 60 и зуммер со 120 оттормозился на 70, подумал - данунах, сразу набрал 90, и мне показали 92, выписали 300р. Так что 3 секунды для маневра точно есть, но признаюсь, незакрепленные предметы и непристегнутые люди начинают интенсивно перемещаться по салону :LOL:
 
Всем привет!
У нас в городе Казани установили камеры не только на скорость но и на "красный", "встречка". Марку радара уточню чуть позже, но работает отлично и "письма счастья со штрафами" перестают приходить. Не знаю как в других городах. но у нас камера может "подстрелить" на растоянии 25метров. Сам сейчас хочу приобрести, друзья советуют, им нравиться!
 
Александр Passat2000 написал(а):
Всем привет!
У нас в городе Казани установили камеры не только на скорость но и на "красный", "встречка". Марку радара уточню чуть позже, но работает отлично и "письма счастья со штрафами" перестают приходить. Не знаю как в других городах. но у нас камера может "подстрелить" на растоянии 25метров. Сам сейчас хочу приобрести, друзья советуют, им нравиться!

Обязательно напиши
 
увас бедние менты а унас старого радара ненаидеш ни где вссие аны лазерние всие додного на дарогах стаят скваречники там стаить лазение с камерои и тичении месеца палучиш фото с премиеи такая унас траса
 
Crunch - серия радара такой стоит у товарища работает отлично!
у товарища стоит Crunch 2110
 
Только не подумайте что это спам
 
Julika написал(а):
Пользуемся уже лет 7, уже как правило - купил машинку - купи радар-детектор, в городе он нафиг не нужен, а вот по трассам помог съэкономить не одну тысячу руб.

+100000000000000
 
Александр Passat2000 написал(а):
Crunch - серия радара такой стоит у товарища работает отлично!
у товарища стоит Crunch 2110

У меня такой радар! выручал очень много раз! Конечно если ты летиш 120 и перед тобой метрах в 30 выбигает на дорогу мент с пистолетом то тут уж бесполезно ни что не поможет (если только что мента на капот и дальше ехать :))) ) а так радар штука полезная повторюсь выручал он меня много много раз! Ловит лазерный сигнал это у давнной модели приоритет когда стреляют в жопу данная можель тоже ловит хотя радиус у него 180 градусов! и стоит он не дорого всего 1500!!! по трассе дальность у него 2км... когда у ментов лазеры 1-1.2 км берут сам с ментами разговаривал...

Один раз ехал 150 туман.. и тут начал радар орать так что я думал он врет (такое бывает) потом решил сбавить до 90 и реально через 1км стоят менты... вот так вот не раз он мои права спасал!

Но бывало и так что я забывал его включать тут уж попадал по полной или просто на него не реагировал...

Так что покупайте не жалейте денег и не забывайте включать! Икогда пишит реагируйте сразу даже если тревоги бывают лождными!
 
А еще у меня вопрос: было ли у кого чтоб вы ехали к примеру 70 а менты вам на своем радаре 90 показывали.. вобщем заведомо ложную инфу.. и как вы это решали???
 
анти-радар должен быть в голове
 
Evgeny-polovik написал(а):
А еще у меня вопрос: было ли у кого чтоб вы ехали к примеру 70 а менты вам на своем радаре 90 показывали.. вобщем заведомо ложную инфу.. и как вы это решали???

Была такая ситуация. Я пошел в отказ. Отвязались пока не начал на них кричать. А то совсем оборзели. но это у нас в Беларуси. А в России такая фишка может и не прокатить.
 
Я сам попадал на такой развод, мне показывают скорость 90https://vwts.ru/forum/style_images/1/icon5.gif в черте города с разрешенной 60км/час хотя я выходил из поворота и если бы я ехал под 90 то машина должна быть болидом! и они еще пытались мне доказать, что у всех спидометров есть погрешность и стоит держать скорость ниже на панели приборов! в общем дебил полный, но дал мне насладиться его разносом когда даже его напарник ему сказал чтоб он сел в машину а меня с извинениями отпустили! вот такая вот история!
 
ОЙ ссылка какая то затесалась
 
Назад
Сверху Снизу