анти радар анти радар

  • Автор темы max.n70
  • Дата начала
  • Ответы 89
  • Просмотры 16К
Александр Passat2000 написал(а):
и они еще пытались мне доказать, что у всех спидометров есть погрешность и стоит держать скорость ниже на панели приборов!

На сколько я знаю погрешность в спидометрах есть, но она показывает наоборот меньшую скорость, чем на спидометре. Мне на Туране показывали комбинацию цифр с климатом и разными другими кнопочками в ответ на что бортовой компьютер показывал реальную скорость (что ниже показаний спидометра и б/к), реальную температуру движка, давления и температуру масла и что-то еще не помню, и даже реальный остаток топлива (датчик немного завышает показания - чтобы доехать до заправки). Но как у себя на пасике такое делать не знаю. Может кто скажет где поикать в форуме :dance2:
 
Полезная инфо! вот кто б еще подсказал был бы ощень признателен, будем смотреть,читать........ За ранее
 
Между прочим дядя на туране сказал что нашел такую инфу где-то на этом сайте, но сам не помнил где.
 
Завтра радар ставлю! как пройдет тест драйв сразу отпишусь!!! :drive:
 
Александр Passat2000 написал(а):
Завтра радар ставлю! как пройдет тест драйв сразу отпишусь!!! :drive:

Так ты как хочеш тест драйв то проходить??? я его год тестдрайвил :))) только после этого протестил его по нормальному...
 
у нас Гашники консерваторы и камеры ставят практически в одном месте и много которые стоят на мостах и развилках, я как раз на работу от туда и поеду, камер 10 успею увидить и это только те про которые знаю, а так естественно время надо
 
Александр Passat2000 написал(а):
у нас Гашники консерваторы и камеры ставят практически в одном месте и много которые стоят на мостах и развилках, я как раз на работу от туда и поеду, камер 10 успею увидить и это только те про которые знаю, а так естественно время надо

Аналогично С костаная до Иваново на протяжении 2000 км :LOL:
 
Да и ментам жыть нада аны то галодние и злии
 
Crunch 2110 тест драйв прошел, одобрено!!!!, пока доволен :drive:
 
Александр Passat2000 написал(а):
  Crunch 2110 тест драйв прошел, одобрено!!!!, пока доволен  :drive:

Ах нет нет! вот у товарища такой стоит только что пробил по оф. сайту долг 1300 за скорость, так что не все так прекрасно с ним, пока продолжаю тестировать свой :drive:
 
Вчера меня СТАР 2011 спас очередной раз. Спасибо ему! :drinks:
 
Александр Passat2000 написал(а):
Ах нет нет!...пробил по оф. сайту долг 1300 за скорость, так что не все так прекрасно с ним...
Вот именно! Как говорится, - на Бога (радар-детектор) надейся, а сам не плошай. По дороге в пос. Залесный (мимо оз. Лебяжье) камеры выставляются регулярно. На первый взгляд камеры те же, что стоят в городе, но большинство радар-детекторов на них не реагируют! Несколько моих знакомых, несмотря на то, что у них есть эти полезные для кошелька, но правоцирующие на нарушение скоростного режима штуковины на лобаче, уже поимели письма счастья из ГИБДД.
 
Малай написал(а):
Вот именно! Как говорится, - на Бога (радар-детектор) надейся, а сам не плошай. По дороге в пос. Залесный (мимо оз. Лебяжье) камеры выставляются регулярно. На первый взгляд камеры те же, что стоят в городе, но большинство радар-детекторов на них не реагируют! Несколько моих знакомых, несмотря на то, что у них есть эти полезные для кошелька, но правоцирующие на нарушение скоростного режима штуковины на лобаче, уже поимели письма счастья из ГИБДД.

Кстате именно там мой друг и влетел на штраф 1000рупий o_O
 
Александр Passat2000 написал(а):
Ах нет нет! вот у товарища такой стоит только что пробил по оф. сайту долг 1300 за скорость, так что не все так прекрасно с ним, пока продолжаю тестировать свой :drive:

То что ты там штраф где то нашел.. так можетон забыл его включить... или не обратил внимания на детектор..

У меня крунч 2110 я доволен! долго выбирал остановился на нем! пользуюсь уже 2й год
 
ета же самие простие антирадары аны лазерных неберет аны свае отжилы некому ненужны у меня валетца 4 кобры каторие читалис адны из лучих а сичес и даром ни кто неберет так што думаите зачем сибя обманивать а там и премия от ментов
 
не знаю. вроде нормально работает. хотя ему уже годов под сраку - может пора менять?
 
Поменял Crunch2110 на 2160, хотя и тот был хорош, просто подвернулся подарочек!!! теперь тестирую его :drive:
 
Evgeny-polovik написал(а):
То что ты там штраф где то нашел.. так можетон забыл его включить... или не обратил внимания на детектор..

У меня крунч 2110 я доволен! долго выбирал остановился на нем! пользуюсь уже 2й год

Ты прав! он слишком громко мызыку слухал и прошляпил сигнал, он потом сознался!! :confused:
 
Назад
Сверху Снизу