Мужики, помогите решиться! 21083 vs VW Golf 2

  • Автор темы Unicum
  • Дата начала
  • Ответы 40
  • Просмотры 14К
  • Теги
    vw golf 2
Unicum написал(а):
Прочитал уже массу отзывов и сравнений... НЕ МОГУ решиться. Вы - моя последняя надежда:)))
Разложу по пунктам.
На данный момент являюсь счастливым обладателем авто 21083 1999 г. в. Первая машина. Выглядит конфеткой. "Имеем" мы друг друга уже вот 1,5 года. В принципе никогда не подводила, всегда довозила до дома или до сервиса. Конечно, вкладывал я в неё не по-детски, но до ума довел по технической части. Cпорт распредвал, другая главная пара. Бежит неплохо. НО!!!! Ужасное качество салона!!! Все гремит, проклеивай её или нет. Сверчки поют, жабы квакают. КОШМАР! Для меня, человека тонкой душевной организации))) это невыносимо. Да и кузов уже потихоньку начинае "расцветать"... Это была преамбула, теперь амбула.
Как вариант наиболее безбоязненной замены на другое авто, скурпулезно собираю информацию о Фольксваген Гольф 2. Предлагают сейчас Фольксваген Гольф 2 91 г. мотор 1,6. Темно-синий мет., 3-х дверка. Денег стоит около 4000 у.е. Вот и мучают меня вопросы:
1. Кроме 4000 у.е. на покупку авто располагаю 500 у.е на предстоящий ремонот. Главное, что меня смущает, Фольксваген Гольф 2 - 91 г. в. со всеми вытекающими. Не разорит ли он меня на ремонте (глупость сказал?).
2. Как стоимость запчастей отличается от 21083?
3. Насколько дороже ремонот обходится на Фольксваген Гольф 2? Условие: сам ничего не делаю.
4. Скрипит ли в Фольксваген Гольф 2 салон или он значительно тише?
5. Насколько Фольксваген Гольф 2 отличается в управлении от 21083?
Хотелось бы в идеале Фольксваген Гольф 2 1,8 GT какой-нить... Люблю погонять...
Спасибо, что дочитали. Если не влом, жду комментов или ответов.

и эти люди запресчают мне кАвЫрятся в носу :D

без вопросов VW рулят.
 
Назад
Сверху Снизу