колеса на лето что купить???

  • Автор темы belya
  • Дата начала
  • Ответы 66
  • Просмотры 15К
А вот у меня стоят BRIDGESTONE TURANZA GR-80 на момент покупки - год назад были новой моделью. Читал про них - делали с расчётом на уверенность на мокрой дороге. (писали что иметирует покров акулы)
Хорошая резина. Никаких траблов в дождь.
185/60 R14
 
Кто-нибудь пробовал в эксплуатации CONTINENTAL PREMIUM CONTACT ?
 
Bahus написал(а):
размер 185/60 R14 если помню по чеку 1950 руб. за балон, брал в магазине в митьке перед рынком

а индекс скорости то какой ???
 
Sturmgeschütz написал(а):
Кто-нибудь пробовал в эксплуатации CONTINENTAL PREMIUM CONTACT ?

Я бы сам с радостью опробовал, но стока $$ пока нет :(

Пока рассекаю на KLEBER 195/60 К14 M+S - так себе резина, но форму держит идеально и ям не боится.
 
Я пользую летом Pirelli P6000 185/65/R14, отличная резина, хорошо себя ведёт по всем показателям, но по цене ничего сказать не могу, т.к. купил машину с ней почти новой.
 
Dima012 написал(а):
Я пользую летом Pirelli P6000 185/65/R14, отличная резина, хорошо себя ведёт по всем показателям, но по цене ничего сказать не могу, т.к. купил машину с ней почти новой.

В определенном смысле тебе повезло! :rolleyes:
Очень хорошая резина!!!
 
И, кстати, не очень дорогая резинка.
Сам о такой думал....
 
У меня попутно возник такой вопрос возможно ли впихнуть в мое ведро 205/60/R15 сейчас езжу на 195/60/R15
50 и 55 профили слишком дорого и не практичны для наших дорог поэтому отпадают :(
 
поставить то можно но ездить на них не сможеш задивать будут
 
Zhuk написал(а):
У меня попутно возник такой вопрос возможно ли впихнуть в мое ведро 205/60/R15 сейчас езжу на 195/60/R15
50 и 55 профили слишком дорого и не практичны для наших дорог поэтому отпадают :(

Нет!

Только 205/50 R 15
 
KOSTIKS написал(а):
И, кстати, не очень дорогая резинка.
Сам о такой думал....

НЕДОРОГАЯ!!??? :o :o :o
А ты ничего не путаешь?
 
dantek написал(а):
Zhuk написал(а):
У меня попутно возник такой вопрос возможно ли впихнуть в мое ведро 205/60/R15  сейчас езжу на 195/60/R15
50 и 55 профили слишком дорого и не практичны для наших дорог поэтому отпадают :(

Нет!

Только 205/50 R 15

это я в каталоге тоже прочитал просто я намедни увидес ведро как у меня на 205/70/R14 !!! и он нормальный не лифтованый!! :) я глянул в шинном калькуляторе и выяснилось что при таких размерах они одинаковые ... вот я и задумался, так как летние литые диски у меня R 15...
 
Bahus написал(а):
Sobutilnic написал(а):
Bahus написал(а):
размер 185/60 R14 если помню по чеку 1950 руб. за балон, брал в магазине в митьке перед рынком

а индекс скорости то какой ???

Н 82 наверно так пишется

тогда понятно почему такая дешевая B)
 
2 Zhuk:

Да, интересная информация.

Может VAG не рекомендует другие размеры из-за снижения управляемости.
(ведь 205/70 - довольно высокий профиль). Как такая резина в поворотах себя ведет, и на больших скоростях?

И потом, в каталоге лишь рекомендации, а не строгие указания и запреты.


 
Michlien Energy очень хорошая резина. Да к тому же еще и "мокрая". Прошлым летом на 110 въехал левыми колесами в лужу. Не повело :blum:
 
Не повезло ?
в смысле ??
 
vguz написал(а):
Michlien Energy очень хорошая резина. Да к тому же еще и "мокрая". Прошлым летом на 110 въехал левыми колесами в лужу. Не повело :blum:

Так правые по сухому ехали ;)
 
не понимаю :). такие ситуации постоянно и что ?
 
Назад
Сверху Снизу