Какие аммортизаторы лучше газовые или масленные? Помогите с выбором

  • Автор темы TEFI
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 15К
Уговорили поставить вперед маслянные Бильштайн по 1380 р за 1 шт. Приятно мягко, управляемость на высоте. Взади стоят газовые + грузовые пружины. Впереди не знаю какие(2 оранжевые полоски). По уровню - зад чуть выше. Нагруженная сравнивается. На мой взгляд:очень оптимальный вариант для VARIANTa. Кто чего скажет?
 
lucas-sash написал(а):
Уговорили поставить вперед маслянные Бильштайн...

Не заметил чье производство на коробке написано? Румыния или Германия?
 
здаров Народ,
назад на Фольксваген Пассат вариант купил в Екзисте и поставил Sachs газонаполенные, где-то по 1100р. за шт, так у меня чуть зад приподнялся, и вот езжу уже год и нормально и управляемсоть на поворотах пойдет, правда когда один чуть жестковатые.
Судя по форуму все себе ставят чуть ли не оригинальные аммортеры и не покупают говно по имени "заменитель" таких "плохих" фирм как "Boge", "Sachs" и т.д. Нормальные аммо, и нормально рулиться, я не думаю что если купишь задние аммо по цене 4,5т.р. за оригинал и они у тебя будут вечно!!! Можно купить 2 по цене 1200р. за шт и ездить 2-4 года, те же яица, только дешевле!
 
rockman написал(а):
...Судя по форуму все себе ставят чуть ли не оригинальные аммортеры и не покупают говно по имени "заменитель" таких "плохих" фирм как "Boge", "Sachs" и т.д. Нормальные аммо, и нормально рулиться, я не думаю что если купишь задние аммо по цене 4,5т.р. за оригинал и они у тебя будут вечно!!! Можно купить 2 по цене 1200р. за шт и ездить 2-4 года, те же яица, только дешевле!...

Согласен, раз на раз не приходится. Но я все же предпочитаю детальки оригинальные, если цена и мой карман позволяет их купить. Вот держу я например в руках два вроде бы одинаковых подшибника амика от Febi (реально не известно) и VAG. И чувствуешь, что VAG в руках держать приятней, как то вот по другому сделан, качественней, хотя вроде и деталь та же и на одной планете делают. Так что для себя стараюсь всегда брать VAG. Если как Вы говорите "заменитель" на 2 - 4 года, то VAG как правило - поставил и забыл. ИМХО. :clapping:

p.s. Каждый за СВОИ ДЕНЬГИ выбирает себе детали на свой вкус и цвет! :blum:
 
hahn-gasfedern gmbh 73773- где найти аналогии этим? Кто может подсказать ???
 

Вложения

  • 0D103F6C-3499-414C-AB25-3A1991D05A5A.jpeg
    0D103F6C-3499-414C-AB25-3A1991D05A5A.jpeg
    128 КБ · Просмотры: 89
hahn-gasfedern gmbh 73773- где найти аналогии этим? Кто может подсказать ???
это с багажника или что? смотри по номеру артикула или по вину
Аналоги начали искать по названию завода и его индекса города?
там на нем телефон указан можно на завод позвонить спросить
 
Назад
Сверху Снизу