Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 395К
Transporter VR6 написал(а):
Кто бы это мог бы быть  :unknw:  :LOL:

даже не знаю, все такие машины арам уже продали, не факт что это наш соклубник уже :hat: да и покраска явно не родная
 
Transporter VR6 написал(а):

Не вспомнил. Вся надежда на тебя. Но номер ОЧЕНЬ знакомый. Давай, колись. Не Михаил ли случаем?
 
Transporter VR6 написал(а):
Кто бы это мог бы быть :unknw: :LOL:

Это не ьа ауди где выхлоп из нержи гигантского диаметра?
 
камрады, где (у кого) в Питере клубные рамки VWTS купить? Мои со временем износились...
 
Ivanushka написал(а):
камрады, где (у кого) в Питере клубные рамки VWTS купить? Мои со временем износились...

Про рамки тема в другом разделе :rtfm:

Рамок, как я понимаю, в Питере уже не осталось. Если только на Селигере у Москвичей взять.
У меня, если что, осталось несколько наклеек со смайликом VWTS (тема в курилке). Если надо - пишите в тему, или в личку. :hat:
 
Vasso написал(а):
Про рамки тема в другом разделе :rtfm:

Рамок, как я понимаю, в Питере уже не осталось. Если только на Селигере у Москвичей взять.
У меня, если что, осталось несколько наклеек со смайликом VWTS (тема в курилке). Если надо - пишите в тему, или в личку. :hat:

Знал бы в каком разделе, туда бы и написал, ноу проблем. Поисковиком пользовался, самый подходящий вариант только эта тема
 
Ivanushka написал(а):
Знал бы в каком разделе, туда бы и написал, ноу проблем. Поисковиком пользовался, самый подходящий вариант только эта тема

Тема: :rtfm: https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=53001

В поиске нужно либо указать раздел, либо "все форумы".

в FAQ по форуму всё это есть https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=10158 :)
 
Kelman написал(а):
Не вспомнил. Вся надежда на тебя. Но номер ОЧЕНЬ знакомый. Давай, колись. Не Михаил ли случаем?

Виталик 9а это, и да выхлоп у него гиганского размера труба :LOL:
 
Пашка. Павлентий. Это был я на ярославке на чёрной ракете. Так что не пугайся :confused:
 
вайрун написал(а):
Пашка. Павлентий. Это был я на ярославке на чёрной ракете. Так что не пугайся :confused:

Пашка в Москве что ли сейчас?
 
вайрун написал(а):
Пашка. Павлентий. Это был я на ярославке на чёрной ракете. Так что не пугайся :confused:

Не сразу узнал, думал кто это маячит и аварийной моргает на каком-то праворульном японце. Рома привет тебе эстонский :LOL:
 
А до этого по дороге в Москву заехали на водопад Кивач, а там Рома Смарт с семьей, повидались. Мир тесен
 
Павлентий написал(а):
А до этого по дороге в Москву заехали на водопад Кивач, а там Рома Смарт с семьей, повидались. Мир тесен

и опять фоток нет :( :( :(



мельчает качество общения .... эх времена, ох нравы ....
 
вчера вечером на егорьевской трассе мимо пролетел Волик))))
 
Назад
Сверху Снизу