Подлокотник для водителя VW Passat B4

и вообще мое ммнение этот вид подлокотников можно поставить почти на любую машину так как я еще невстречал сидеья без железной площадки соеденяющей спинку и само седло с боку )
 
goldi написал(а):
и вообще мое ммнение этот вид подлокотников можно поставить почти на любую машину так как я еще невстречал сидеья без железной площадки соеденяющей спинку и само седло с боку )

Осталось понять, как его заказать... Если не сложно, выложи размеры подлокотника и если есть - номера, для заказа. Интересно, хотя бы в Эстонии такой найдется или нет, в интернет магазине...
 
Приходишь в любой магазин автозапчастей и говоришь - мне подлокотник штатный на шевроле ниву который с завода ставиться.. мой с нивы 2005 года. ширина примерно полторы стандартные пачки сигарет, главное не шире. длинна не имеет значения.
 
goldi написал(а):
Приходишь в любой магазин автозапчастей и говоришь - мне подлокотник штатный на шевроле ниву который с завода ставиться.. мой с нивы 2005 года. ширина примерно полторы стандартные пачки сигарет, главное не шире. длинна не имеет значения.

Угу, а они отвечают - "Va?! Vad vill du?"
У нас, конечно, официалы российские продают "ниву" по ~600 тыров, но только классику: http://www.ladasverige.se/cgi-bin/models629b.html Что такое "шевроле нива" не знает никто, даже ебай не знает, автоматически меняет запрос на "шевроле нова" :)
 
Тогда остаеться 1н вариант. Заказ через интеренет.
 
В Фольксваген Гольф 2 стоит, но только для моей регулировки сидения - на 2 и 4 скоростях упираетс ручка КПП в него. пока снял. Буду переносить чуть назад и ровнее
 
Мой опыт установки подлокотника на В4



Любит наша семья дальние поездки. В связи с этим давно хотел поставить подлокотник. Ну вот наконец созрел. Как известно, родной подлокотник для В4 очень редко встречается, да и толку от него немного, скорее не подлокотник, а так, "коробочка для всякой всячины между передними сиденьями, зело полезная". По отзывам, облокачиваться на него крайне неудобно. Прошерстив Интернет, остановился на модели от Vitol за номером 48014. Купил на Аукро за 130 грн (+20 доставка). Крепление чуть уже чем надо, пришлось воспользоваться феном, одному неудобно, малость перегрел, но между сиденьями незаметно. Также с помощью фена загнул лишние края за штатную коробку (на фото 4 и 6). В итоге обошелся всего двумя саморезами. В заднюю часть крепления подлокотника уместилось гнездо прикуривателя (12 грн), теперь сын сам может подключать зарядное и все такое, не надо тянуть провода по салону. Ручник не очень удобно затягивать, но можно откинуть подлокотник. Переключение передач без проблем. Подлокотник встал как родной, ощущение будто всегда был. Нет фотки, там еще верхняя панель вперед на 5 см выдвигается.

UPD: Съездил с этим подлокотником в Волгоград (1200 км в одну сторону). Вообще не понимаю, как я раньше на дальние расстояния без него ездил. Удобнейшая вещь!
UPD2: Привык я к нему, на ручник ставлю, передачи переключаю, внутрь всю допэлектрику сложил. Рекомендую всем, естественно с адаптацией под местные условия.























http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/passa...ournal/1660317/
 
Назад
Сверху Снизу