Карбюратор 2е2 027 129 015 Проблеммы с холостым ходом

CemCem написал(а):

Вообще то я это уже давно читал. И снимать, разбирать и с нуля отстраивать полностью карбюратор у меня нет времени, да и погода к этому не располагает. Да и все работает и расход нормальный, но резко пропал холостой после прогрева и заводится ТОЛЬКО со 2-го раза. Я более точно описал, что происходит и если есть какие варианты, что может ИММЕННО глючить, можете подсказать. А ЕСЛИ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ТО ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ. А то так можно на все вопросы отправлять читать мануал на весь авто. Я не спрашиваю почему ВООБЩЕ не работает карб, я описал все симптомы и спрашиваю ПОЧЕМУ ГЛОХНЕТ ПОСЛЕ ПРОГРЕВА, что именно из автоматики отвечает за холостые после температры ОЖ в 20-30 градусов, если кто поможет диагностировать, то спасибо.
 
dimapassat написал(а):
Вообще то я это уже давно читал. И снимать, разбирать и с нуля отстраивать полностью карбюратор у меня нет времени,  да и погода к этому не располагает. Да и все работает и расход нормальный, но резко пропал холостой после прогрева и заводится ТОЛЬКО со 2-го раза. Я более точно описал, что происходит и если есть какие варианты, что может ИММЕННО глючить, можете подсказать. А ЕСЛИ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ТО ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ. А то так можно на все вопросы отправлять читать мануал на весь авто. Я не спрашиваю почему ВООБЩЕ не работает карб, я описал все симптомы и спрашиваю ПОЧЕМУ ГЛОХНЕТ ПОСЛЕ ПРОГРЕВА, что именно из автоматики отвечает за холостые после температры ОЖ в 20-30 градусов, если кто поможет диагностировать, то спасибо.

С прогревом связаны две вещи. Биметал в термоприводе ВЗ и церезиновая камера в термоприводе ДЗ. Видимо термпоривод ДЗ не отщелкивает заслонку либо дырка в трехпозиционнике, он и регулирует хх.
 
mr_green написал(а):
С прогревом связаны две вещи. Биметал в термоприводе ВЗ и церезиновая камера в термоприводе ДЗ. Видимо термпоривод ДЗ не отщелкивает заслонку либо дырка в трехпозиционнике, он и регулирует хх.

Спасибо! Тоже склоняюсь к 3-х позиционнику, как то работает он непонятно, шток то выдвигается на горячую до привода дз, то нет, а на холодную он утоплен и выдвигается-задвигается на сантиметр парраллельно прогазовке. Вроде предлагают рабочий 3-х позиционник, наверное куплю и поставлю как потеплеет, а свой буду развальцовывать и смотреть. Еще раз спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу