Хлопают двери Где найти бесшумные болты

  • Автор темы andrej22
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры
Так всё таки, где можно в Питере купить эти долбанные болты? :(
 
Москвичи,
подскажите, пожалуйста, если в курсе, как работает магазин на Часовой ул. в будни ?
До какого часа ?
 
2 Пассат

Не знаю есть ли там болты, но магазин хороший и по наличию и по цене. Я у них даже как то нашёл подсветку прикуривателя новую...

ул. Благодатная 12 389-2321 Попробуй там узнать.

А я на болты тоже наматываю изоленту.
 
yuoriy написал(а):
По-моему от "Газели" болты подходят, только я не уверен, плизз!

Подходят точно, я себе поставил. Не бейте меня, ну не нашёл я родных в Воронеже, в некоторых магазинах на меня смотрели как на дурака когда я спрашивал эти болты. Спрашивать надо именно бесшумные болты на Газель, т.к. родные на неё без пластика, болты надо брать с шайбами ибо с одной шайбой болт входит слишком глубоко а с двумя самое оно.

З.Ы. По крайней мере, так было на моём Гольфе.
 
Теперь найти-бы болт на заднюю дверь.
 
скажите. господа, а о каких болтах идет речь? я тоже хочу, чтобы у меня двери бесшумно закрывались.
 
shizza написал(а):
скажите. господа, а о каких болтах идет речь? я тоже хочу, чтобы у меня двери бесшумно закрывались.

За которые замок двери защёлкивается.
 
у нас в магазе эти грёбанные болты по 85 р. как то жаба душит если чесно.
 
Devil666 написал(а):
у нас в магазе эти грёбанные болты по 85 р. как то жаба душит если чесно.

По 85 р. за штуку? :blink:
 
да
 
а если двери гремят, значит дело именно в этих болтах? ото я пылался настроить, думал зазоры не в порядке(дверь может провисла), а толку мало! да и как зазоры дверей граматно настроить?
 
BumeK написал(а):
а если двери гремят, значит дело именно в этих болтах? ото я пылался настроить, думал зазоры не в порядке(дверь может провисла), а толку мало! да и как зазоры дверей граматно настроить?

Да ты сначала уплотнительные резинки посмотри.

Devil666: цена просто ох№;%:я.
 
Скажите, а эти самые болты актуальны для Vento? А-то искал их, искал на машине, так и не понял о чём речь. У меня своя проблемма, может не в тему, но тоже про двери. Провисла дверь передняя пасажирская. Как правильно её приподнять? Менять петли? или штырь который половинки петель соединяет? Может просто открутить нижнюю петлю и подрегулировать её местоположение? - так по крайней мере в мануале написано..
 
не затруднит ли озвучить четко -название позиции.
болт от газели?
короче -напишите пожалуйста,как называется девайс.
 
Ну это же просто. Как официально называется не знаю, только он (болт) находиться, т.е. вкручен, в средную стоику, если открыть передние двери. Все их 4-е штуки.
 
Не знаю как у вас, но у меня этот "болт" выглядит как П-образная байда, на одной из ножек которой болтается нечтно пластиковое, типа кембрикаВот эта П-образная байда крепится к стойке 2-мя шурупами.
 
_Freeman_ написал(а):
Не знаю как у вас, но у меня этот "болт" выглядит как П-образная байда, на одной из ножек которой болтается нечтно пластиковое, типа кембрикаВот эта П-образная байда крепится к стойке 2-мя шурупами.

В Газели и такая штука есть, передние двери :) А болт боковую дверь запирает, действительно коротковат.
 
Denis Golf2 написал(а):
yuoriy написал(а):
По-моему от "Газели" болты подходят, только я не уверен, плизз!

Подходят точно, я себе поставил. Спрашивать надо именно бесшумные болты на Газель, т.к. родные на неё без пластика, болты надо брать с шайбами ибо с одной шайбой болт входит слишком глубоко а с двумя самое оно.

З.Ы. По крайней мере, так было на моём Гольфе.

с какими шайбами - с газелевскими?
по уму - с болтом только одна- что за шайбы? обычные или сказочные какие?))
:)
 
Назад
Сверху Снизу