Хлопают двери Где найти бесшумные болты

  • Автор темы andrej22
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры

andrej22

Завсегдатай
Сообщения
56
Реакции
0
Город
None
Очень хлопают двери из-за того что износились пластмассовые фтулки на болтах. Подскажите если у кого было тоже самое и кто как с этим боролся??? А также где их купить, что-то я их в продаже не видел! :huh:
 
В Москве на ул. Часовая д.26 VW-магазин. Я там покупал. Один штифт(болт) со второпластовой втулкой - 19 р. Или просто изолентой 2-3 слоя обматываешь - на месяц другой хватает.
 
А я на болт поставил термоусадочную муфточку (это у электриков такие есть). Она сама по себе очень прочная и сидит мертво.
 
я на разборе покупал.дверь тоже плохо закрывалась пока не догодался что это дело в болте! а то что на ул.часовой этот болт стоит 19р я очень сомневаюсь!!!!!!!!!!я нахошусь почти на соседней улице -на витрине у них не видел -и не спрашивал! спрошу обязательно если есть обязательно куплю!я покупал у них прокладку на каробку и фильтр цены в два раза больше!!!!!!!
 
я термоусадку по диаметру "пимпочки" на конце купил одел и термопистолетом обжал на всех дерях - все устраивает.

З.Ы. одел в два слоя.
 
Господа.

Вопервых всех Мужчин (именнно с большой буквы) с праздником, нас так мало осталось. :D

Великое изобретение изолента. Я сегодня намотал ее на винт, супер, двери закрываются тихо.
 
По-моему от "Газели" болты подходят, только я не уверен, плизз!
 
Спасибо всем за ответы! Намотал термоизоленту все стало тихонько,тихонько :D :)
 
artmw написал(а):
Господа.

Вопервых всех Мужчин (именнно с большой буквы) с праздником, нас так мало осталось. :D

Великое изобретение изолента. Я сегодня намотал ее на винт, супер, двери закрываются тихо.

изолента не надогдо! лучше уж термо- кембрик!
 
Mike написал(а):
В Москве на ул. Часовая д.26 VW-магазин. Я там покупал. Один штифт(болт) со второпластовой втулкой - 19 р. Или просто изолентой 2-3 слоя обматываешь - на месяц другой хватает.

да ты был ПРАВ!!!!!!!!! пардон за мои сомнения!!!!!! заехал на часовую купил два болта и ВПРАВДУ 19 рублей за штуку!!!!!!
 
А в Питере где нить продается?
Если кто видел, подскажите, плиз.
(хоцца оригинал поставить, понимашь!)
 
Dantek, поддерживаю твою просьбу! А ты не заезжал в "Маршал" на Северном или на Ушинского, там нет ничего? Сам я живу на Науке.
 
Болты дверей оригин номер 357 837 034, Ханс приз например номер 103 542. 19 рублей не цель, можно и еще дешевле.
 
Пассат написал(а):
Dantek, поддерживаю твою просьбу! А ты не заезжал в "Маршал" на Северном или на Ушинского, там нет ничего? Сам я живу на Науке.

Привет, земляк!
Живу в доме напротив "Призмы".
На Ушинского мне рынок как то не нравится :(, в основном к нашемаркам все детали.
А на Маршале я просто не искал еще. ;), так что, если найдешь раньше - подскажи где. :)
 
dantek написал(а):
Привет, земляк!
Живу в доме напротив "Призмы".
На Ушинского мне рынок как то не нравится :(, в основном к нашемаркам все детали.
А на Маршале я просто не искал еще. ;), так что, если найдешь раньше - подскажи где. :)

Просто на Ушинского есть пара секций на наши авто и по умеренным ценам. Я там пару-тройку раз отоваривался. До "Маршала" ни как не добраться, работа заела. :blink:
 
dantek написал(а):
(хоцца оригинал поставить, понимашь!)

Оригинального производства,на заказ стоит 200 с лишним,а не родные от 20 до 50.
 
народ в питере 2 магазина с приемлемыми ценами
первый штутгарт на полюстровском (перекресток с замшина)
второй на ириновском ( в здании предприятия Сокол)
и очень большой выбор
неудивлюсь если у них в продаже будут ремкомплекты на это дело :)
 
Был на Часовой. Купил болты. Теперь вопрос-если старый болт выкрутить до конца,там ничего не упадет? Куда-то же ведь он вкручивается... Можно ли тупо-один выкрутил,другой вкрутил?
 
kentlavr написал(а):
Был на Часовой. Купил болты. Теперь вопрос-если старый болт выкрутить до конца,там ничего не упадет? Куда-то же ведь он вкручивается... Можно ли тупо-один выкрутил,другой вкрутил?

Поменял сегодня все 4 болта. Эффект, скажу я вам, офигенный. Двери стали закрываться как на новой машине, правда пришлось немного повозиться с регулировкой, но мои труды вознаградились. НИЧЕГО НИГДЕ НЕ УПАЛО и не упадет! Я тоже как-то с опаской начал выкручивать первый болт. Но потом подумал: Это же все-таки VW, а не ТАЗ. И выкрутил старый болт до конца. Все нормально. Новый ввернулся как родной. Только родной - ключ на 15, а неоригинал (Hans Prais) - на 14.
 
Понял,завтра попробую.
 
Назад
Сверху Снизу