ТНВД, может ли "троить" дизель? Неустойчиво работает на холостых

  • Автор темы lucas-sash
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры 28К
  • Теги
    тнвд
Привет всем,у меня лт-35 2004г.На холостом ходу мотор очень не устойчиво работает,где и укого я небыл толку нет.Помогите пожалуйста ТНВД электронное Может быть причиной верхняя крышка ТНВД и какая (можно ли ее устранить??????) Большое спасибо.
 
антон81, верхняя крышка может быть причиной если только ее двигали. А так начинай с меток, зажигание что показывает и в каком состоянии форсунки, ошибки посмотри.
 
антон81,такую-же проблему решали в три этапа:
1-маховик(на х.х. выжимаешь сцепление если пропало то он)
2-аппаратура (что-то с подачей)
3-блок управления двигателем(как ни странно при его замене все прекращалось)
 
антон81 написал(а):
Привет всем,у меня лт-35 2004г.На холостом ходу мотор очень не устойчиво работает,где и укого я небыл толку нет.Помогите пожалуйста ТНВД электронное Может быть причиной верхняя крышка ТНВД и какая (можно ли ее устранить??????) Большое спасибо.

Я у себя подымал обороты,добавлял кол-во топлива до6-7мг/ход на холостом ходу,немног помогает,но соответственно нужен адаптер и ваг-ком.
 
lucas-sash написал(а):
AAZ,1992 г.,PASSAT VARiant, после капремонта.
Собрали, завели,а он "подраивает" на холостом. Думали форсунки - еще раз отвезли, продули, отрегулировали факел, по состоянию нормальные. Сделали вывод, что это ТНВД, он электронный, и его, вроде, нужно обнулить(*клемму снять). МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ?. Я не великий специалист и хотелось бы узнать постороннее мнение.

Всем здрасти.
У меня на предыдущем авто(vw vento, aaz) троил двигатель из-за того что открутился провод на электромагнитном клапане-глушилке.
 
Назад
Сверху Снизу