Надписи на кузове? типа Boston, Pasadena

  • Автор темы Andrey777
  • Дата начала
  • Ответы 53
  • Просмотры 41К
:LOL: Спасибо. Друган отлично знает немецкий - попрошу его расшифровать этот манускрипт.
 
i-1 написал(а):
:LOL:  Спасибо. Друган отлично знает немецкий - попрошу его расшифровать этот манускрипт.

Вот примерный перевод:
Особая модель Пассат Court пассат Court - это самая новая особая модель VW. Он базируется на СL версии и дополнительно предлагает центральное блокирующее устройство, стеклянную раздвижную крышу, измененные отношения сиденья и среднюю консоль с держателями бокала. Снаружи нужно узнавать Court по особенным диафрагмам колеса, затемненным боковым блинкерам и обратному сиянию. Кроме того, у него есть поручни крыши и покрытие багажного отделения. Шкала цен начинается при 34 500 ДМ за лимузин с 75 л.с. мотора, Variant равной силы стоит 36 100 ДМ. появлялись 04.11.1995
P.S. На авторынке один чел задвигал что пассаты комплектации Ariva, Trend типа крутые. Про Ариву ни чего не скажу, а вот про тренд, у знакомого такой есть, так там салон - тряпка, ЦЗ, приборка с МФА и все. Чем он отличается от другого пасика комплектации CL у него тоже есть МФА, ЦЗ, салон - тряпка?
 
Спасибо за перевод, но позволю себе подредактировать:
Модификация Passat Court. Passat Court - это самая новая vодификация VW. Она базируется на СL версии и дополнительно предлагает центральный замок, стеклянный сдвижной люк, задние сиденья складывающиеся в соотношении 3:2 и среднюю консоль с держателями бокала. Снаружи Court отличается особенными колпаками колес, затемненными боковыми указателями поворота и задними фонарями. Кроме того, у него есть релинги на крыше (про универсал видимо) и покрытие багажного отделения. Шкала цен начинается от 34 500 ДМ за седан с мотором 75 л.с., универсал такой же мощности стоит 36 100 ДМ. Выпускались с 04.11.1995

У меня Court - ЦЗ, салон тряпко, кондей, ГУР, фаркоп съёмный. МФА нету... :-(
 
Небось промтом переводил? :blum:
 
У меня у второго Пассика В4 наклейка Freeway, комплектация GL (салон - велюр) Отличается от обычного GL расцветкой обивки (двухцветная)
 
Про Family кто что скажет?
И цвет candyweiss как перевести правильно?
 
Промт выдал:

* Стальные колеса 6 джоулей x14 и шины 185/60 R 14 (Variant от 66 кВт: Шины 195/60 R 14)
* 4 двери
* зеленое остекление защиты тепла
* Почерк "Family"
* полностью в цвет машины лакированные буфера и боковые планки защиты
* в цвет машины лакированные корпуса наружного зеркала
* в цвет машины лакированную планку хватания задних дверей (только для лимузина)
* Поручни крыши (только для Variant)
* белые проблесковые маяки впереди
* затемненные сторонние проблесковые маяки
* затемненное сияние кормы
* высоко-установленный третий стоп-сигнал

Внутренняя отделка

* Матерчатое отношение сиденья дизайна "Morsestreifen" черного цвета
* высота-регулируемые сиденья впереди
* 1/3 к 2/3 раздельно откидное заднее сиденье и прислонило бы

Защитное оборудование

* Система надувной подушки безопасности водителя и пассажира
* 2 боковых подушки безопасности в спинках переднего сиденья
* Электронным образом отрегулированная анти-блокировочная система (противоблокировочное устройство)
* 2 подголовника позади

Функциональное оборудование

* отапливаемые форсунки мойки стекол впереди
* Центральное блокирующее устройство с обеспечением сейфа
* электрически обслуживаемый Стеклянный раздвижной и Ausstelldach
* Радиоустройство "alpha" при помощи 2 динамиков

Не знал что у меня отапливаемые форсунки омывания :blum:

Кто цвет переведет candyweiss??? А то перевод Белый как Кэнди аж расстраивает
 
а у меня joker было написано, а в списке нихерра нет, это у меня что значит, какая то хштамповка??? :unknw:
 
Joker
Modelljahr: 1996
Land: Deutschland




Ausstattung
[TOP] [DOWN]

Aussenausstattung

* Stahlräder 6 J x14 mit Radvollblende "Tent" und
Reifen 185/60 R 14 (Variant ab 66 kW: Reifen 195/60 R 14)
* Grüne Wärmeschutzverglasung
* Schriftzug "Joker"
* Ganzflächig in Wagenfarbe lackierte Stoßfänger und Seitenschutzleisten
* In Wagenfarbe lackierte Außenspiegelgehäuse
* In Wagenfarbe lackierte Heckklappen-Griffleiste (nur für Limousine)
* Dachreling (nur für Variant)
* Weiße Blinkleuchten vorn
* Abgedunkelte seitliche Blinkleuchten
* Abgedunkelte Heckleuchten

Innenausstattung

* Stoffsitzbezug im Design "Joker" in Schwarz oder Kiesel
* 1/3 zu 2/3 geteilt umklappbare Rücksitzbank und lehne (nur für Variant)
* Faltbare Gepäckraumabdeckung (nur für Variant)
* Ledereinsatz am Lenkrad, Handbremshebelgriff sowie Schalthebelknauf und stulpe (nur bei
Innenausstattung "Joker" in Kiesel)

Sicherheitsausstattung

* Airbag-System für Fahrer und Beifahrer
* Elektronisch geregeltes Anti-Blockier-System (ABS)

Funktionsausstattung

* Elektrisch bedienbares Glasschiebe-/Ausstelldach
* Instrumenteneinsatz mit silberfarbenen Zifferblättern, schwarzen
* Zahlen und roten Zeigern
* Radioanlage "alpha" mit zwei Lautsprechern


http://www.doppel-wobber.de/wbb2/Modell_26...Golf-Joker.html
 
большое спасибо за пояснения :thankyou2:
но я на немецком нифига не шпрехаю, по картинкам и ціфрам понял что там чешут что он длинный и 96-го а
у меня нихренна не длинній гольф но наклейка джокер и год уменя 98.
:closetema: :boyan:
 
У меня EUROPE наклейка. заводская. акустика никакая, салон тоже никак не выделяется на фоне других :unknw:
 
Подскажите меня давно интересовал вопрос что означают заводские (рефлёные) прописные золатисто-чёрные буквы на передних дверях под зеркалами RH, надпись trophi и сене-белая наклейка discotec Crayton(и картой германии в кружке) на задней двери?!!В РФ хозяин 1 машина не красилась.
 
Доброго всем дня!!На моем пассике наклейка Arriva.кто знает что она обозначает,в чем отличия от других пассатов?!
 
У меня был Фольксваген Гольф 3 1997г с накоейкой EUROPE. На счет комплектации ничего плохого сказать не могу. Музыка - 2 пищалки (добавил сзади 2 овала - хорошо басили), гур, полный эл/п, кондиционер, подогрев сидений, ABS, 1.9 td (слабоват), сиденье по высоте регулировалось, а руль нет, 2 подушки были, ц/з, не плохая обивка сидений. Вроде все. Но выглядел не плохо на литье BBS - мне нравился, но годы.
 
Назад
Сверху Снизу