Надписи на кузове? типа Boston, Pasadena

  • Автор темы Andrey777
  • Дата начала
  • Ответы 53
  • Просмотры 41К
Andrey777

Andrey777

Постоянный участник
Сообщения
37
Реакции
4
Город
город над вольной Невой
Авто
GOLF IV GTI, 1.8T AUM, 2001
Наверное, вопрос дурацкий, но больше негде узнать, не пинайте сильно :)
У меня надпись на капоте и задних крыльях Travelling, видел также на других Boston и т.д. Если они заводские, то что означают, если нет, то вопрос, понятное дело, снимается. :) :)
 
Dima012 написал(а):
Да нет, не дурацкий, всем интересно было... Это варианты комплектаций, подробнее о них http://www.doppel-wobber.de/sm2.html

Спасибо! Только вот там на немецком, к сожалению, не владею...Да и моя надпись не кликабельна :( :(
 
во блин! а у меня ведь тоже есть надпись
щас поискал в нете - нашел
у меня на задней двери под ручкой надпись "ARCOR"
вот их сайт ARCOR
тока ниче не понимаю по-немецки
подскажите плиз, кто разбирается...
я так понимаю, моя машина была рабочей в этой конторе?
 
Andrey777 написал(а):
Спасибо! Только вот там на немецком, к сожалению, не владею...Да и моя надпись не кликабельна :( :(

Есть и по английски. Кликни по аглицкому флагу.
 
Слышал, что надписи типа БонДжови и тп это турне музыкальных коллективов в Европе спонсором которых был VAG.
 
Эти надписи клеились на заводе?
И если их нет, то машина возможно красилась? :(
 
Всё немножко проще. Да, были спецкомплектации Bon Jovi и т. д., но основная масса машин - это всё таки стандартные CL, GL, GT. Так что можно расслабиться. :)
 
Dima012 написал(а):
Всё немножко проще. Да, были спецкомплектации Bon Jovi и т. д., но основная масса машин - это всё таки стандартные CL, GL, GT. Так что можно расслабиться. :)

Спасибо,настроение поднялось :blum:
 
Dima012 написал(а):
Всё немножко проще. Да, были спецкомплектации Bon Jovi и т. д., но основная масса машин - это всё таки стандартные CL, GL, GT. Так что можно расслабиться. :)

Мне интересно, у меня и трэвелинг и цл на кузове есть, совсем плохая комплектация? :rolleyes:
 
Всеобщее здрасте! :) Люди, помогите найти комплект оригинальных наклеек Roling Stones... Или, хотя бы ссылочку киньте, мож где видели... Весь Нет уже перепахал :( Слесарюги злостные меняли сайлентблоки- помяли слегка зад- минус наклейка. Машины- то я у них сжег, в связи с непроходимой тупостью, вот и ищу теперь... Помогите, кто чем сможет плз :hat:
 
:blum: Огромадное мерси и полный респект!!! :hat:
 
А у меня на Джетте2 надпись-STRADA,мож кто знает ,что это значит?
 
gleban написал(а):
А у меня на Джетте2 надпись-STRADA,мож кто знает ,что это значит?

Словацкое слово - автобан... :rolleyes:
Самопал.
 
нет. несамопал,я точно такую же видел,да и приклеена уж очень аккуратно.
 
http://www.doppel-wobber.de/ если найдешь тогда, дай знать...
на этом сайте про комплектации ДЖЕТТЫ ни чего нет.
 
Да и на пассата тоже нет... так шо знания нем. не помогло.
 
VoWa написал(а):
Слышал, что надписи типа БонДжови и тп это турне музыкальных коллективов в Европе спонсором которых был VAG.

нет. bon jovi - это комплектация с продвинутой штатной акустикой.
 
Назад
Сверху Снизу