Летняя резина Нужен совет без флуда!

  • Автор темы Eu-Jinn
  • Дата начала
  • Ответы 75
  • Просмотры 11К
А кто про FULDA чонить скажет?
например Carat Attiro или Carat Progresso?

Я откатала зиму на Фулда Кристалл Гравито нешип, довольная - просто мега! Вот потому и решила потмотреть а что летнего есть у Фулды. Производится все в Германии.
 
Решил таки брать Good Year Hydra Grip
Кто подскажет где взять или поможет приобрести?

размер 185|65|R14
 
2Eu-Jinn:все-таки, первая(Excellence) лучше была. Ее в размере 185.65. не выпускают. ИМХО.
 
А вот объясните пожалуйста непонятливому:
Если у шины не симметричный рисунок и протектор соответственно
то правое и левое колесо будуи работать по разному, ведь
отводящие дорожки смотрят в разные стороны.


14.jpg

tyr263.jpg


ЗЫ:
ТОКА СИЛЬНО НЕ БЕЙТЕ
НУ НЕ МОГУ Я ПОНЯТЬ КАК ОНО РАБОТАТЬ БУДЕТ
 
Мне нужен такой размер ;)
 
Весьма доволен Бриджем Потенза Ж3

img-30.jpg
 
Неа ... ребяты ... Nokian Haakapellita 4 (щип) на зиму и Nokian Haka H на лето и будет вам щастье :drive:
 
Engin написал(а):
Весьма доволен Бриджем Потенза Ж3

img-30.jpg

Мне ее отсоветовали, потому что модель эта уже года 1,5-2 не выпускается, советуют "S-03", по-моему - те же я....ца, даже не "вид сбоку" :LOL: :rolleyes:
 
Про годы выпуска там нет ничего :blum: :rolleyes:
 
Julika написал(а):
А кто про FULDA чонить скажет?
например Carat Attiro или Carat Progresso?

Я откатала зиму на Фулда Кристалл Гравито нешип, довольная - просто мега! Вот потому и решила потмотреть а что летнего есть у Фулды. Производится все в Германии.

у меня стояла fulda carat attiro.суперские ощущения. за сезон около 10 000 износ очень маленький. не шумная. очень доволен. зимнюю тоже fuldu поставил. понравилось.
щас поставил 16 катки. поставил мишлен. fulda осталась 195/65/15
приятель сказал возьмет у него щас такая стоит. если не возьмет...то обращайтесь)))
 
pantoff написал(а):
у меня стояла fulda carat attiro.суперские ощущения. за сезон около 10 000 износ очень маленький. не шумная. очень доволен. зимнюю тоже fuldu поставил. понравилось.
щас поставил 16 катки. поставил мишлен. fulda осталась 195/65/15
приятель сказал возьмет у него щас такая стоит. если не возьмет...то обращайтесь)))

отлично, спасибо за отзыв
от зимней я тоже в восторге
 
Ну что же, хочу завершить оную тему :)

Выскажу своё мнение

Взял всё-таки Good Year Hydra Grip (Made In France) R14 185/60

Плюсы
да, действительно, в дождь всё приятно: при неожиданном попадании в лужу практически не чувствую замедления или проскальзывания: как ехал, так и еду. Шумность резины невысокая. Ездил в основном по городу, да в Дубну и ближайшее Подмосковье. Везде приятно. Практически нет пробуксовок при весьма резком старте, торможение на мокром и сухом асфальте. До 140 дорогу держит нормально, выше не ездил - сам боюсь. Выдержали удар "Газелью" :)

Минусы
мягкая, при агрессивном вхождении в поворот или при резком объезде препятствия чуть сносит (намекая мне на то. что надо быть аккуратнее), цена - не каждый согласится платить СТОЛЬКО, но я привык платить за то, чтобы потом не разочаровываться

тему можно закрывать :) Спасибо всем :)
 
Julika написал(а):
отлично, спасибо за отзыв
от зимней я тоже в восторге

Dunlop winter sport 3D отличная резина, ламель, держит дорогу великолепно, конечно по голому льду на озере почти не цепляется, но таких экстримов 1 день в году!!!


А катался на Фулде круглый год, зимой держит дорогу не очень хорошо, зато летом едешь как на джипе!!! за лето застрял только 1 раз, для сравнения на летних в этом году застревал раз 8!!!
 
А кто че скажет про Good Year GT 3 ? Интересно услышать мнения.
 
Назад
Сверху Снизу