Летняя резина Нужен совет без флуда!

  • Автор темы Eu-Jinn
  • Дата начала
  • Ответы 75
  • Просмотры 11К
На многих брендах катался. По летней резине, только Бриджстоун :good:
3 сезона откатал на JR50
 
inkognito@ написал(а):
только Бриджстоун :good:

Вы модели говорите. Та же Туранза есть ER300 и AR80(если не ошибься), есть Potenza, В650, В700Q. :hat:
 
блин, парни вы что.. вам резины на 2-3 сезона это мало?:))))) офигеть, износоустойчивость гудьера не нравится.. покупайте вли какуюнить или бельшину.. а лучше таганку:) вот там износоустойчивость:))
 
А резину и так планируется брать на 2-3 сезона
 
так лучше гудера хидрогрип ничего нет.. только более дорогой гудьер:)

реальная резина - пофиг лужи.. не вспылвает совсем
 
inkognito@ написал(а):
На многих брендах катался. По летней резине, только Бриджстоун :good:
3 сезона откатал на JR50

Полностью согласен класная резина долго ходит и по цене приемлимая.
Ну еще мищка хорошая правда подороже будет чутка. :) :dance2:
 
Серёг, я тя умоляю... Для меня отечественный производитель может быть где угодно, кроме важных вещей в авто и всех вещей в электронике
 
Мишлен.. при езде с нормальным давлением в шинах - боковина очень хорошо себя ведет.. если недокачать - грыжа буит.. но колдобина должна быть очень существенной. 3 сезона отъездили енержички, а летом я езжу очень много :)
 
Счас стоит Dunlop SP01 - ассимитреичная резина, два сесона - 4+ поставить можно. Может и все 5. А в плюс ей то, что прошлым сезоном я ее менял местами для равномерного износа - очень удобно. С симметричной так не пройдет легко.
 
Народ, сидел думал, предложили рассмотреть как вариант Toyo
Ваше мнение? и какую модель?

Мечусь ещё между Michelin и Good Year...

Ну например, такие?
 
вот такие!!! и нечего думать

достаточно почитать описание..

Так, при испытаниях шин HydraGrip на скорости 125 км/ч площадь поверхности контакта с дорожным полотном составила около 60% от площади контакта в состоянии покоя. Для сравнения: у многих летних шин она сокращается до 15–45% – хорошей управляемости уже не жди.
 
Описаниям не верю ;)
 
откатал "зиму" на Conti premium, а снегов у нас отродясь не было, только дожди зимой, езда по мокрому, аквапланирование и торможение на 5, а по сухому и говорить нечего. резину у нас меняют раз в 3-4 года, и не по-поводу износа, из-за сильной жары боковина начинает трескаться и идет мелкой паутинкой, а протектор еще хороший.
 
гудиер к сожалению у меня отходил только 1 сезон и фсё, больше ничего плохого.
мишлен же 1 сезон уже отходил и если так и будет, то думаю его хватит ещё на пару. думаю что пройдёт она более 70000.

давайте так
мишлен для комфорта (но не любит немного сырую дорогу)
бриджстоун для практичности (но сука дубовая. на Фольксваген Пассат Б3 точно не катит)

всё остальное обычная резина без особых классных характеристик.

гудиер, нокиан больше никогда не куплю.
нокиан хлипкая
гудиер не заметил как сносил, континенталь оказался довольно шумным почему то. кстати чуть не забыл. я его благополучно продал, потому как не понравилась.
йокохаму извиите не пользовал. хотя есть информация о малой её износостойкости.

как говорится купите мишлен или бридж и почувствуйте разницу. и нечего думать.
 
Плюнул на всё и, не дожидаясь отчетов, взял Nokian Hakka i3. Про износ за такой срок ничего не скажешь. По сравнению с Barum Briliant и Amtel Planet DC разница ощутима. Ризина стойкая к боковым нагрузкам, хорошо держит дорогу на сухом и влажном покрытие. Из минусов пожалуй только гулкость.
 
Скажите, пожалуйсто, что-нить про ContiSportContact2... и про разницу между Sport и Premium. Спасибо.

Ещё могу сказать что отъездил 3 сезона на PremiumContact и был доволен. Единственное что к 3 сезону она была уже достаточно лысая а к концу 3-го совсем без протектора.
 
прикупил вчера конти премиум контакт 2 :dance2:

ИМХО: зэ бэст )

ПЫСЫ:Ездил много и на разной резине (в основном канешно импортной) континенталь оставил самые благоприятные впечатления.
На Борьке стоял Мишелин, еще родной наверное,запаска такая же нулёвая лежит. Стерлась до сликов-пробег 140 тыс. :hat:
 
[/QUOTE]Ещё могу сказать что отъездил 3 сезона на PremiumContact и был доволен. Единственное что к 3 сезону она была уже достаточно лысая а к концу 3-го совсем без протектора.

А пробех-то какой за 3 сезона составил?! :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу