Доверие Наша марка!!!

  • Автор темы Смитт
  • Дата начала
  • Ответы 48
  • Просмотры

Как вы относитесь?

  • Доверяю автомобилю от 90-1999 года

    Голосов: 119 48,0%
  • Доверяю автомобилю от 00-2007 года

    Голосов: 36 14,5%
  • Не доверяю автомобилю от 90-1999 года

    Голосов: 5 2,0%
  • Не доверяю автомобилю от 00-2007 года

    Голосов: 6 2,4%
  • Не доверяю вовсе

    Голосов: 14 5,6%
  • Доверяю любому году выпуска

    Голосов: 68 27,4%

  • Всего проголосовало
    248

Смитт

Я здесь живу
Сообщения
1 705
Реакции
52
Город
Земля
Авто
нет
Уважаемые завсегдатаии!!! :hat: В связи с участившимися многими нареканиями на автомобили производства концерна Фольксваген, прошу Вас просто выбрать какому году выпуска автомобили Вы лично доверяете?
Исходя из многих общений и разговоров с людьми которые предпочли новые авто, очень много нареканий.
Сам лично склоняюсь к тому, что все таки автомобили выпуска 90 годов, более чем практичные и надежнее.
За ранее спасибо огромное за активное участие!!! :hat:
 
Смитт написал(а):
Уважаемые завсегдатаии!!! :hat: В связи с участившимися многими нареканиями на автомобили производства концерна Фольксваген, прошу Вас просто выбрать какому году выпуска автомобили Вы лично доверяете?
Исходя из многих общений и разговоров с людьми которые предпочли новые авто, очень много нареканий.
Сам лично склоняюсь к тому, что все таки автомобили выпуска 90 годов, более чем практичные и надежнее.
За ранее спасибо огромное за активное участие!!! :hat:

Лёнь,ты чего,сегодня с открытыми окнами ехал утром? :lol2:
 
непонятный опрос.
новый авто, это новый авто. пусть занимаются им по гарантии.
б\У - это б/у. диагностика - ремонт, замена- бережная эксплуатация + своевременное обслуживание. и год автомобиля, имхо, здесь не причем.

моЙ пример: на пассике акб мертвая - 30 мин музыку послушал, хрен заведешься.
завтра -20 градусов (надоб аккум нов. поставить), не меняю. наступает завтра- не завожусь - плохая машина. за машинкой надо ухаживать и беречь ее и доверие будет обоюдным.


пи.эс. но конечно же бывает и форс-мажор. имхо.
 
доверяю 90-99 годам....
 
VyacheslaW написал(а):
непонятный опрос.
новый авто, это новый авто. пусть занимаются им по гарантии.
б\У - это б/у.

Согласен.
На 99% - следующий авто будет только новым, надеюсь поменять своего Г+ через пару лет

и где строка "Доверяю только новым"
 
VyacheslaW написал(а):
непонятный опрос.
новый авто, это новый авто. пусть занимаются им по гарантии.
б\У - это б/у. диагностика - ремонт, замена- бережная эксплуатация + своевременное обслуживание. и год автомобиля, имхо, здесь не причем.

моЙ пример: на пассике акб мертвая - 30 мин музыку послушал, хрен заведешься.
завтра -20 градусов (надоб аккум нов. поставить), не меняю. наступает завтра- не завожусь - плохая машина. за машинкой надо ухаживать и беречь ее и доверие будет обоюдным.


пи.эс. но конечно же бывает и форс-мажор. имхо.

Слава, что не понятного, объясняю, просто сам неоднократно общаюсь с людьми новых автомобилей, не только фольксвагена но и других немецких марок, так вот неоднократно слышу от людей, что немецкий концерн становится отвратительным, все меньше к ним доверия.
Да и в сервисах у официалов звучат не утешительные ответы, они сами говорят, что авто становяться хуже.
 
Лёнь,а Пыж 407-й новый лучше?Или идет эксперимент:кто быстрее сломается?
 
alna написал(а):
Лёнь,а Пыж 407-й новый лучше?Или идет эксперимент:кто быстрее сломается?

Пыж кстати заводится, но тяжело, но у него так и написано в инструкции до -21, но это бог с ним, мало того что он тупой, я имею ввиду АКПП, так у него с печкой не лады с печкой, оказалось что у всех 407 такая беда, в ноги дует только на правую ногу, а левую можно снимать ботинок и под задницу подгибать, иначе отвалиться. :LOL:
 
Мож тогда это спецсерия для правоногих инвалидов?Чтобы не дуло в левый протез?А вас просто не предупредили..............
 
странный конечно вопрос
можно найти машину в идеальном состоянии любого года а можно и новую наити до такой степени задроченную что пипец, да бывают проблемы у новых машин которые потом в последствии устраняются но этоне тока у нашей марки, куча присеров и у других производителей которые отзывают машины толпами на доработку, у машин 90 это все уже вылеченно еслине официалами то руками владельцев
а тему что новые машины вага это Г...... а считаю бредовой обсолютно нарватся можно где угодно, это конвееер так что везде может быть
я ответил доверяю всем любого года начинал с машины 79 щас на 2000 меняются тока расходники от них ни куда не дется серьезного гимора ни разу небыло, тока по собственной глупости
 
Странно у японцев такого меньше заметно, я не к тому, что мне не нравиться что то, или я не доволен чем то, сам останусь на фолике и меня он радует, несмотря на многие нарекания на новые авто.
Тут просто создан был опросс :hat: :hat: :hat:
 
Лёнь, некорректно немного ИМХО
Я вот доверяю до 2000 года и не доверяю после 2000
одновременно два отметить не смог
 
Eu-Jinn написал(а):
Лёнь, некорректно немного ИМХО
Я вот доверяю до 2000 года и не доверяю после 2000
одновременно два отметить не смог

ну хоть написал и то спасибо!!! :hat:
 
О пля всем преведище B) давно тут не был.
Доверяю 99-2004.
Бугага не доверяю всякому дерьму типа ФФ2, лансер и т.д.
Вот и решил брать летом БМВ318 Е46 года так 2000-01
 
Выбрал, что доверяю "от 90-1999 год", потому что владел авто только этого возрастного диапазона: Opel Ascona 1.6 - 1986 (мой первый автомобиль, досталась гнилая и убитая наглухо. Оживил, отъездил год, вложений минимум - ничего не ломалось), Audi 100 2.2 - 1984 (легендарная "сигара", так вот это не "сигара" - это корабль, а после Жопеля - это был тихоокеанский лайнер :love: :) на заказ знакомый пригнал из Германии - идеальное состояние, суперавтомобиль, откатался 3 года, вообще без проблем - менял только расходники, пару датчиков и по подвеске по мелочи), Audi 100 2.0 - 1994 :love: (все тот же знакомый пригнал, в отличном состоянии. Это была любовь с первого взгляда. Теперь я точно знал, что мне кроме Audi ничего не надо :rolleyes: Менял только расходники, чистил инжектор и был 3 года доволен как слон! :LOL: ). Audi 80 - 1988 (так получилось, что пришлось пересесть на 80-ку, стало жестко, резко, дерзко, азартно. После 100-ток она казалась табуреткой. Через месяц привык. Из проблем - слабоватая передняя подвеска, цены - копеечные, в остальном абсолютно беспроблемный авто ) Audi 80 - 1991 (все тоже самое), ну и конечно уж год как Passat 1.8 - 1994 :love: - самые замечательные впечатления, он мне по габаритам и повадкам очень напоминает Audi 100, а по ценам на обслуживание 80-ку. Ну и как его не любить после этого и не доверять ему.
А что касается новых авто, не могу сказать, что я им не доверяю (VAGу в частности), но таких теплых чувств как машины 90-тых годов они почему-то не вызывают. Хотя сам посматриваю на Oktavia A5 для себя. Но Пассю продать рука не поднимется, он как любимое домашнее животное, большой и добрый.
 
нет пункта "85-95" :)
 
Доверяю автомобилю от 90-1999 года.
 
Повторюсь, да простят меня форумчане.
Рассказывал как-то про беседу с фирмачем (1999 г.) из корпорации VW.
Так вот, привожу его слова:"Как только в цехах появились "цветные" в большом количестве, качество упало!".

 
Антонович написал(а):
Повторюсь, да простят меня форумчане.
Рассказывал как-то про беседу с фирмачем (1999 г.) из корпорации VW.
Так вот, привожу его слова:"Как только в цехах появились "цветные" в большом количестве, качество упало!".

вот тут и оно :good:
 
Назад
Сверху Снизу