1,9 sdi что за двигатель AEY интересно узнать что за моторчик

valerchik

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
ровно украина
Авто
caddy aey 99
приобрел себе каддик 1999 года....и сижу и думаю-может зря.....мотор там какой то с електронним управлением.....ремней куча...роликом тоже .....Так скажите,как они в обслуживании?через скоко ремень грм меняется?профилактика?
 
Нормальный моторчик, ремень меняется кажись на 90 000, уточни у официалов или по автодате посмотри :drinks:
 
valerchik написал(а):
приобрел себе каддик 1999 года....и сижу и думаю-может зря.....мотор там какой то с електронним управлением.....ремней куча...роликом тоже .....Так скажите,как они в обслуживании?через скоко ремень грм меняется?профилактика?

отличный мотор, не лезь куда не надо, заливай хорошее топливо и масло, почаще меняй фильтра и мотору сноса не будет, при расходе в 4=7 л!!!!
 
Согласен, простой атмосферный моторчик должен ходить и ходить...
 
а ето правда что ремень сюда нужен какой то особенный????? ну типа с прямоугольными зубьями?
 
valerchik написал(а):
а ето правда что ремень сюда нужен какой то особенный????? ну типа с прямоугольными зубьями?

ремнь не может быть особым, он либо от данной машины, либо нет!!!
Кстати вместе с ремнем меняются все ролики!!!!

Не надо экономить на з\ч и мотор съекономит тебе дорогое топливо, а он это делать умеет!!!
 
Хорошой моторчик. Сам езжу на таком только у меня он называется agd/ Неприхотлив, расход по городу порядка 6 литров. по трассе 4,5 если ехать где то 110-120. Ремень рекомендуют менять каждые 60 тысяч. Свой менял с родственником, ушло 3 часа работы. Так что движка отличная.
 
Назад
Сверху Снизу