Фотоотчет Фотоотчёт по поездке в г. Минск есть картинки

  • Автор темы 9_A
  • Дата начала
  • Ответы 44
  • Просмотры 10К
Решились мы на енту авантюру естессно по наводке 9_А (кто знает этого товарисча, тот поймет…). Сережа ака FF_Group рвался закупиться супердешевыми минскими запчастями и ради этаго даже снял задние сиденья нафик в надежде купить супер-дешевый кожаный салон, а Dynamite, собссно, давно лелеял мечту посмотреть, как народ в Беларуси при социализме живет… Так все и соорганизовалось.

Старт.
Выехать в 6 утра, как запланировали, конечно не получилось, т.к. 9_А успешно проспал все оговоренные сроки, и не желал даже проснутся от посланых ему 20 звонков из под его окна. Звонили с трех телефонов целый час, но не подав никакой надежды на то что 9А еще жив, FF_Group с другом, не зная как еще его будить (знали они только дом) уехали раньше, а Dynamite с 9_А стартовали из мск тока в 9 утра… Впрочем, при полном отсутствие машин на трассе особых проблем это не доставило
Пока Dynamite и 9_А давили тапку, FF_Group и VIV плелись со скоростью 100 км/ч, и останавливались у каждого смешного н.п.






Созвонившись с отстающими под Смоленском и поняв что время еще хватит на экскурсию по нему, было решено обследовать этот город.






Со слов FF_Group - Смоленск – город тухлый и дорог там нет ваапче. Смотреть там было особо нечего, тем более погода к пешим прогулкам не располагала ни разу, так что покатавшись по главным улицам и не найдя никакого приличного кафе, сильно не задержались.

И вот, опять минка, М1/Е30, 387 километр, в кафе
произошла наконец то встреча…








Перекусив немного едем дальше в путь.
По дороге не слабо так перепугались сего чуда, ростом метра 3-4… причём стоит он за выходом из поворота, одним словом, появляется внезапно…



Еще надо сказать про самую веселую из всех вещей – это рации. Рации для двух машин идущих в паре – это просто не заменимая вешчь.


Разговаривали всю дорогу. Можно предупредить о ментах, ямах на дороге, просто развлечься поболтав с тем, кто едет в другой тачке и т.п.
До границы оставалось немного, была уже середина дня, так что вскорости мы были уже там.
Граница России с Беларусью, место непримечательное, никто, честно, так и не понял, где именно она проходит… ))) Страховка на 2 недели обошлась в 450 р с авто,

и мы въехали заграницу )))




 
Я бы сгонял на экскурсию по весне.

Никто не желает упасть на хвост?

в Бабруйск бы заехали.... :yahoo:
 
Съездим обязантельно. :drive: Недельки через 2-3...
 
я в Бобруйске самовар на дровах купил, заказ жены, город не маленький 300-350 тыщ населения, накупил продуктов местных, цены смешные, по сравнением на аналогичное у нас, печенья овсяные красота, настоящие. Селедочка малосольная, красота. Огурчики, помидорчики, веники березовые и дубовые.
мне понравилось, теперь думаю, чего печенья коробками не набрал :blum:
 
есси трактор мой починят- думаю составить вам компанию :)
 
Cупер! Был тоже на Кургане слывы и в Хатыне... очень понравилось! Ездили летом - ляпота! Минские дороги, да, хороши! Сам Минск город очень чистый!
 
Назад
Сверху Снизу