Помощь предлагаю, Помощь нужна помощь одноклубников друг-другу

  • Автор темы Bun
  • Дата начала
  • Ответы 384
  • Просмотры 162К
Ищу работу.

Резюме по запросу.

Большой опыт работы в: наружной рекламе, широкоформатной и интерьерной печати, разработке и изготовлении самого различного рекламного оборудования и торгового оборудования, оформление салонов, магазинов и т.п., сувенирка, эксклюзивное оборудование, размещение заказов на различных производствах, поиск материалов и решений для поставленных задач, поиск и выбор поставщиков и производителей, контроль и координация производственных процессов/сроков/качества, логистика и монтажи как в МСК так и в регионах.
Готов к переезду и командировкам.

Причина поиска - неисполнение компанией обязательств по зп (задержка зп).



Живу в Зеленограде.
восемь985четыре22три1сорок4
Лёха.
 
alna написал(а):
Лёха - САРАЙ:Шо,опять? B)

Дарова!
Да! Хватит это терпеть.

Ищу работу.

Резюме по запросу.

Большой опыт работы в: наружной рекламе, широкоформатной и интерьерной печати, разработке и изготовлении самого различного рекламного оборудования и торгового оборудования, оформление салонов, магазинов и т.п., сувенирка, эксклюзивное оборудование, размещение заказов на различных производствах, поиск материаллов и решений для поставленных задач, поиск и выбор поставщиков и производителей, контроль и координация производственных процессов/сроков/качества, логистика и монтажи как в МСК так и в регионах.
Готов к переезду и командировкам.

Причина поиска - неисполнение компанией обязательств по зп (задержка зп).



Живу в Зеленограде.
восемь985четыре22три1сорок4
Лёха.
 
Могу помочь агентам по недвижимости из Санкт-Петербурга с размещением рекламы в Бюллетне Недвижимости, все в личку :)
 
Ежели кому нить что надо по поводу стройки ( все от ноля до отопления) обращайтесь, помогу советом всегда. B). А ежели буду безработным то и сам сделаю :yahoo: :hat:
 
коллеги как можно стать клубняком? .в некоторых автозапчастях хороший процент клубнякам
 
 
Кому нужна помощь в раскрутке своих сайтов в России, Белоруссии, Казахстане, Украине, можно обратиться Сюда
 
Занимаюсь решением проблем со слухом:

- диагностика слуха (аудиометрия, тимпанометрия)
- терапия тиннитуса (шума в ушах)
- если нужно - подбор слуховых аппаратов
- делаю индивидуальные беруши, в т.ч. для охотников, гидроплаги и т.д.
- настраиваю и чиню аппараты слуховые всяческие

Москва, центр, если что - лучше писать ЛС.
 
Eduardov написал(а):
Занимаюсь решением проблем со слухом:

А по позвоночнику никого нет? Чтобы, надёжно и с гарантией? Киста в дуральном мешке S2, на диклофенак подсаживаться, сдаётся мне, довольно тупо будет... Качнуть бы, да склеить...
Денег много нет, безработный я покамест... :unknw:
 
Ребята никому не нужен административный работник?
Секретарь, администратор.
Девушка 33 года.
 
Ребята всем привет , а есть кто с Волоколамска, надо там запчасть глянуть на наличии повреждений, а то просто так кататься не оч охото, был б очень признателен
 
Всем привет. Присутствуют мастера по Фольксваген пассат Б3 из Чебоксар ?
 
Всем привет. Присутствуют мастера по Фольксваген пассат Б3 из Чебоксар ?
Чего то, особо не припоминаю таких... :unknw:
Видимо, чуваши настолько суровы, что управляются с проблемами по своим пассатам без помощи клуба.... :LOL:
 
Доброго времени суток.
Прошу помощи в поиске родственника в г. Кишинев. Полгода нет с ним никакой связи.
 
Доброго времени суток.
Прошу помощи в поиске родственника в г. Кишинев. Полгода нет с ним никакой связи.
Дружище, с Кишинёвым сам не помогу, но завтра спрошу у товарища, у него жена оттуда, по моему, её родители там и живут. Кидай в личку инфу, где-кто-чего-как.
Коли ты с Луганска, у меня к тебе тоже вопрос. У меня в Ровеньках родня, тоже нет связи. Есть возможность разузнать? Есть ФИО и последний адрес.
 
Прошу прощения, не могу начать переписку. Может через почту?
 
Прошу прощения, не могу начать переписку. Может через почту?
Он в бане ещё пару дней. Новый движок форума не позволяет наверное... Можете мне электронку в Л.С. скинуть, я ему отправлю.
 
Спасибо, написал Фил-2000 на почту.
 
А по позвоночнику никого нет? Чтобы, надёжно и с гарантией? Киста в дуральном мешке S2, на диклофенак подсаживаться, сдаётся мне, довольно тупо будет... Качнуть бы, да склеить...
Денег много нет, безработный я покамест... :unknw:
Вот этот чувак тебе бы точно помог. Контрактником в нашей части служил, водитель. Screenshot_20210802_175318.jpg

Причем раньше он и денег не брал ни копейки. Боялся, что если будет брать, то дар пропадёт. А энергетика у него была такая, мне такие люди больше не встречались.Сейчас не знаю. Мне за три сеанса вправил поясницу, которую я надорвал в училище гирями, а потом добил мешками с картошкой, тёщу бывшую избавил от головных болей, а Витя Немов, который не мог даже залезть в свои Жигули, через две недели гонял в футбол.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу