Блоки данных VagTool или VagCom Блок #000

to OLEG B3

Я думаю дело в драйверах, проблема в временных и скоростных характерстикак. Сотовые телефоны тоже не перешивались раньше с USB/COM порта, сейчас некоторые перешиваются. Сомневаюсь, что ross-tech следит за всеми вновь появляющимися USB/COM конверторами, поэтому лучше проверить свой ноут с USB/COM конверторами свежего изготовления драйверами. Проверка займет немного времени, да и для продавца девайса представляет определенный интерес.
 
TurasovNM
to Oleg.K Вышли и мне пожалуйста файлы AUDI 80 дв ABT


У меня базы только по VW

razor
to Oleg.K Просьба а мне не можешь заслать файлы на VW дв ААМ


Нужны более точные данные
Идеально
1. Модельный год
2. Кузов (код)
3. Модель двигателя
4. Модель КПП
 
ащипка!
 
Oleg.K написал(а):
Мыло давай и код движка.

Уважаемый Oleg.K ! А на моё корыто не дадите интерпретацию данных по блоку № 0 (или по всем, я не знаю?) Спасибо! VW, РА, 1994, МКПП, дв. ABS, Моно Мотроник. :)

VW, 1994, 1,8L mono, ABS

Б 1 800-825 99,9º ~1,0 0100_0010

Б 2 800-825 1,17-1,23 13,9 33,3º

Б 3 800-825 23-24,5 0,3º 0-4º

Б 5 800-825 9,7-11,7 - 7,4%

Б 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
17 17 31-33 88 12,6-14,2 234 4 0 173-178 8

 
Я купил небольшую такую коробочку за 15 у.е., переходник от юсб в ком, все заработало с первого раза, надо только в дровах правильный ком порт указать
 
sergho написал(а):
Я купил небольшую такую коробочку за 15 у.е., переходник от юсб в ком, все заработало с первого раза, надо только в дровах правильный ком порт указать

Коробочка определилась как Prolific USB-to-Serial Comm Port (для чипа PL2303) или инче?
Какая OS?
 
вот люди начали заморачиваться на халяву. :D
теперь недадут спокойно работать двигателю :D
 
erektrik написал(а):
вот люди начали заморачиваться на халяву. :D
теперь недадут спокойно работать двигателю :D

Если в сервисах масло толком не могут менять, то чего же вы хотите ? :) Фильтр закручивают на сколько сил хватает. Приходится всё своими руками.
А систему впрыска, зажигания, электрику, рулевое и тормоза вообще бы никому не доверял.
Вам не нравится, что за вашу халтуру большие деньги не хотит народ платить? :)
 
да нет, вы неправы, на свой кусок хлеба с маслом я всегда заработаю разгребая косяки сделанные некоторыми людьми которые пытаются сами починить своё авто
 
erektrik написал(а):
если приобрели прогу для диагностики и кабель с переходником то приобретите ELSA там всё популярно на немецком или английском написано ,там ещё много чего есть ;)

можно посоветовать ещё раз
 
erektrik написал(а):
да нет, вы неправы, на свой кусок хлеба с маслом я всегда заработаю разгребая косяки сделанные некоторыми людьми которые пытаются сами починить своё авто

Никак не имел ввиду лично вас, т.к. не сталкивался, извиняюсь. Но в СТО обращусь возможно только в исключительных случаях, если потребуются металлорежущие станки, и то подумаю.
 
Давно пора открывать топик "Пострадавшие на СТО".
Если человек имеет ElsaWin и прочее-это не значит,
что он крутой " ремонтер".
А зачастую на СТО так и происходит.
Сервисной информацией надо еще и умело
распорядиться.
Короче хватит себя хвалить.
Всего!!!
Игорь
 
как узнать код коробки? если только глядя на неё, то с какой стороны? по VINу определить реально?
 
Назад
Сверху Снизу