Блоки данных VagTool или VagCom Блок #000

giovanni

Постоянный участник
Сообщения
33
Реакции
0
Город
None
Подскажите, что это за данные отображаются при диагностики VagTool'ом или VagCom'ом в блоке дынных #000. Там выдается 10 чисел и ни единиц измерения, ни подписей... Очень надеюсь на вашу помощь...
 
Я тоже задавал этот вопрос,но никто ничего не ответи
Если что нароешь сообщи. У меня АУДИ В4 дв.АВТ 2.0 л.
 
если приобрели прогу то приобретите ELSA там всё популярно на немецком или английском написано ,там ещё много чего есть ;)
 
giovanni
Более точные данные нужны по движку и машине.


если приобрели прогу то приобретите ELSA там всё популярно на немецком или английском написано ,там ещё много чего есть


По новым машиным, например В6 (3В3, 3В6), ELSA посылает посылает на ............ VAS 5051
 
Машина VW Golf 1993 г.в.
Двигатель бензин ABS 1.8 Моно
 
код движка - ABS
 
У меня Vagtool все нормально подписывает.
 
giovanni Мыло давай-пошлю файл из эльзы.

У меня Vagtool все нормально подписывает.


VAGTOOL не знаю, а VAGCOM, тоже все подписывает, если есть LBL-файл для соответствующего контроллера в папке LABELS
 
Подскажите что значит подпись "до ВМТ", понимаю что до верхней мертвой точки, но что за показания? Какие правильные должны быть?
 
мыло it @ bronnitsy.com
 
Rim написал(а):
Подскажите что значит подпись "до ВМТ", понимаю что до верхней мертвой точки, но что за показания? Какие правильные должны быть?

Ну так что никто не подскажет?
 

Image1.gif
 
Вот на конкретном примере ....

block00_1.jpg


block00_2.jpg

...думаю так попонятнее
Ежели надо больше (600кил) - кричите, я правда в документации на сайте не рылся - может и там есть.
 
to Oleg.K Просьба а мне не можешь заслать файлы на VW дв ААМ
на razor@novgorod.net Заранее благодарен
 
to Oleg.K Вышли и мне пожалуйста файлы AUDI 80 дв ABT
на turasovnm@rambler.ru Спосибо за отзывчивость.
 
У меня ноут без com-порта.
Подскажите, если купить кабель USB-COM, VagTool или VagCom будет с ним работать?
 
OLEG B3 написал(а):
У меня ноут без com-порта.
Подскажите, если купить кабель USB-COM, VagTool или VagCom будет с ним работать?

Изготовитель предлагает обновление для зарегистрированных пользователей или рекомендуют купить карту с COM-портом, подробнее здесь:
http://www.ross-tech.com/vag-com/faq_1.html#USB
 
Назад
Сверху Снизу