Заменил опору двигателя, теперь тряска

  • Автор темы bobyrem
  • Дата начала
  • Ответы 56
  • Просмотры 25К
Спасибо, деньги лишнии будут, поменяю, ну и естественно опишусь, что получилось.
 
Лемфордер тебе мож и подойдет но вот делема в чем....

На нашем рынке очень сложно (практически невозможно) найти настоящий Лемф, либо турция либо подделка. Поэтому считаю более безопасно взять оригинал в солидном магазине.
 
Цена слишком психозная...
 
Ну это уже тебе решать рисковать или нет .... я рисковал как оказалось зря... :mad:
 
В смысле купил типа лемфордер, а окозалась турция?
 
В смысле купил и феби и топран а результат хуже некуда. Вместо этих опор я мог взять один оригинал и радоваться. (по деньгам почти одно и тоже). Лемфердер хорошо. Но токаи тогда когда он настоящий.


По поводу лемфа турция это норма это не подделка просто у них есть ещен и завод в турции цена (закупочная) мизер и качество соответственно.
 
Все виды опор на В3. :)


mounts2.jpg
 
Спасибо!
 
Я так понял что подушки разные.И что это за новая подушка про которую писал Palika. какие лучше? На 2Е подойдут?
 
Друзья,

подскажите плз, подойдут ли эти опоры на двигатель ААМ.
 
Все эти опоры подходят на все пасцаты кроме ВР6 там своя история.

катран Про какую опору идет речь? (месторасположение)
 
Та же фигня. Поменял все 3 подушки. Брал ФЕБИ. Единственное, что задняя правая подушка только оригинал. Вибрация осталась. :mad:
 
Тошкент B39А написал(а):
Все эти опоры подходят на все пасцаты кроме ВР6 там своя история.

катран Про какую опору идет речь? (месторасположение)

я про ту что со стороны пассажира. В этом году я менял балку. купил на разборе другую с ней была опора с пассажирской стороны. но она не подходила к моей. какой раньше движок стоял на этой балке я не знаю. балка подошла один в один.а крепление опоры к двигателю было совсем другое.а тут я так понял какая то другая опора еще бывает. может она надёжней.
 
Hispid написал(а):
Та же фигня. Поменял все 3 подушки. Брал ФЕБИ. Единственное, что задняя правая подушка только оригинал. Вибрация осталась.  :mad:

так ты менял заднюю правую? и точно что это оригинал? а то у нас под видом оригинала всё что хочешь продадут. у нас в Астане.
 
катран написал(а):
Я так понял что подушки разные.И что это за новая подушка про которую писал Palika. какие лучше? На 2Е подойдут?

Если у тебя 2Е на рцучке то Hidraulic rear mount.
 
Тошкент B39А написал(а):
Если у тебя 2Е на рцучке то Hidraulic rear mount.

да у меня механика.если я правильно понял перевод то к моей машине подойдут.чтож будем искать. спасибо.
 
парни выход только в оригинальных опорах, недавно это у меня получилось.
да дорого, но того стоит.
 
Назад
Сверху Снизу