Дистанция Кто? сколько?

  • Автор темы SpitfireW12
  • Дата начала
  • Ответы 191
  • Просмотры 81К

Какая дистанция проезжалась за один раз, сел и поехал без сна? остановки маленькие включительно(поесть, заправиться, слить)

  • 0-100 на дачу

    Голосов: 57 8,5%
  • 100-715 до Питера

    Голосов: 243 36,1%
  • 715-1500на Юг

    Голосов: 311 46,1%
  • 1500-3000 в Мурманск

    Голосов: 54 8,0%
  • 3000-более Далеко

    Голосов: 9 1,3%

  • Всего проголосовало
    674
Москва-Питер - часов за 10 по-моему доехал. Ехал днем. Через два дня обратно - ехал дольше - от Твери встрял в плотный поток и не больше 70 км\час.
 
Езди в минскт туда и сразу обратно, где то около 1500-1600 км в оба конца бе сна и осового отдыха
 
Здрассте!
Мой полет в сентябре.
С-Петербург - Москва - Йошкар-Ола ~1500 км 20 час (семья спала, не мешала)
4 микроостановки одного коня напоить, другого привязать. Это на бывшей ВАЗ-2108(газ-бензин).
 
Питер- Петрозаводск-Питер, одна остановка минут на 5 в ПТЗ, ~900 км, из Питера выезжал в 18-00, в ПТЗ был около 23-х, через 5 мин. старт обратно- в Питер въехал в чуть после 3-х
 
lodbrok написал(а):
Более 1500. В Омск. На "Ниве"

А у меня в два раза больше получалось. o_O Всегда. В один конец.
 
Ездил один раз PETERBURG TURKU STOCKHOLM COPENHAGEN BERLIN 2064.81 км и обратно почти по тому же маршруту, другой WARSAW BERLIN BARCELONA 2434.04 км правда в паре и только туда (на Наваре катались) и третий раз MOSKVA WARSAW BERLIN AMSTERDAM PARIS BARCELONA 4018.80 км и обратно BARCELONA VENICE BERLIN CRACOW КYYIV MOSKVA 4804.02 км

Про Питер Москва вообще молчу так как пол года мотался чуть ли не каждые выходные... ну и исходя из этого могу сказать что одну и туже дорогу в разное время можно осилить по разному, и равное расстояние по разным дорогам проходится по разному, это я к тому что не стоит бить рекорды... для меня эта гонка закончилась тем что в пять утра во Франции меня разбудил разделительный бордюр скоростного шоссе... хорошо в европе хорошие дороги и я отделался легким испугом и слегка мятой бочиной, балласт только глаза открыл и дальше спать. Хотя я все понимал и ехал по знаку на ближайшую бензоклонку, но не доехал... в смысле без потерь.

Иногда из Москвы до Питера доезжаешь, особо летом и если особо не буксовать часиков за восем, и сразу на дачу еще км 160, а иногда зимой из Питера до Клина доезжаешь и все на бензоколонку и минут 20-30 поспать потому как более нереально... А еще сами понимаете от машины много зависит...
Я сам не сторонник тратить на дорогу времени больше чем нужно, но просыпаться на встречке особенно от рева встречной фуры очень неприятно... вот собственно такие мысли.
 
Москва-Дододедово-Кострома-Москва-Подольск - на круг вышло около 800 км.

Выехал около 12 ночи в Аэропорт (Домодедово) - там около получаса потусовался (встречал человека), отвез его в Кострому, попила там чайку (пол часа) и обратно в Москву, точнеее на дачу под Подольск. До Костромы ночью долго ехал т.к. был сильный дождь (около 4,5 часов) - обратно до Москвы менее чем за 3 доехал...
 
Моя самая длительная поездка пока была только в Нижний Новгород (чуть не доезжая - Джержинск). 480 км. С тремя остановками по 5 мин за 6 часов. Назад 5 часов с 1 остановкой (до леса, женщины попросили). Все это было на восьмерке.
Зато в Москве под прошлый Новый Год провел 8 часов в пробке и проехал всего-то 4 км. :drive:
 
1250 до Воронежа, по спидометру
 
2005 год.Поездка по маршруту Уральск-Ейск 1600 км за 24 часа.Без сна только заправить авто и перекусить.
2006 год.Анапа-Уральск 1800 км.Правда вздремнул пару часов.
 
Эх, классно если два водителя. Вот. А так едиш едиш пока попа не вспотеет ехать. :)
 
1200 км если не ошибаюсь маршрут Волжский(спутник Волгограда)-Анапа, ехал 14 часов на ВАЗ-2107, когда доехал-вывалился из машины, ноги не держали, ехал без остановок, была первая дальняя поездка, до этого максимум 420 км до деревни:) ощщения непередаваемые, сейчас в планах Вуктыл-Волжский, летом в отпуск(Усинск-Вуктыл на барже 2-ое суток) никто кстати не ездил, реально хотяб до москвы дотянуть без отдыха?
 
Москва - Геленджик - 16 часов. Ехали без экстрима, просто экономили время...
 
до питера, 2 часа сна, обратно. итого полторы тысячи за сутки.
 
Брянск - Воронеж ездил раньше каждую неделю, через Елец, Ливны ОРЕЛ. 6 часов 30 минут остановка на газовой заправке в ОРЛЕ и в Воронежской области! Самая утомительная дорога, помоему, Ливны - Елец. Одна за одной идут деревни и крупные поселки, и дорога постоянно виляет.
 
Лето 2005. Тирасполь-Мурманск.3200 в одну сторону,жена и двое детей,плюс полный багажник барахла,включая холодильник.50 часов и мы конечном пункте. В дороге ночевали в Пряже,7 часов,плюс завтрак,обед,и всё остальное.Ещё купание в Гирвасе,и сбор грибов и черники.Хотел ещё порыбачить, но комары просто звери.За отпуск,туда-назад, 7500км,расход составил 7.02 со всеми делами.
 
Периодически мотаюсь в Ростов-на-Дону.......на Родину.....время в пути...15 часов...+/- (1050 км). Обычно выезжаю в ночь, после 21-00 трасса свободнее, еду пока в сон не клонит,(1-2 на сон) иногда вообще не сплю-тогда быстрее...ср. скорость чтоб была хотя бы 80-надо ехать везде где можно как мин.140 км/ч.
Почитал тут заметки....смешно......до Ейска, Геленджика....16 часов-не смешите....средняя скорость 100км/ч?! :oops:
От Ростова до Ейска 200 км...если через Азов...до Геленджика 400 +/-

ИМХО:Либо надо неститсь 180..(что маловероятно учитывая загруженность М4 и местами раздолбанную дорогу+населенные пункты)..либо реальное время указывать.... :drive:

:hat:
 
Дровалёт написал(а):
Почитал тут заметки....смешно......до Ейска, Геленджика....16 часов-не смешите....средняя скорость 100км/ч?! :oops:

От МКАД до Геленджика около 1500-1600 км (смотря какой дорогой ехать). И теперь объясни мне, откуда средняя 180 км/ч? Средняя - 100 км/ч. Что бы получилась такая скорость, нужно держать 120-150, что при езде преимущественно в ночное время - вполне реально. Минимум остановок - только АЗС, туалет - там же. На заправку и все личные дела - не более 5 минут.

Хоть и дество в жопе, но готов спорить - со мной ехало ещё 3 человека - свидетели.

ЗЫ: В качетсве экстрима - из СПб до Москвы - 4.5 часа. Вот это - экстрим., при том - жесткий. Чувак за рулем без баши был, и машина соответвующая...
 
ISMaster написал(а):
От МКАД до Геленджика около 1500-1600 км (смотря какой дорогой ехать). И теперь объясни мне, откуда средняя 180 км/ч? Средняя - 100 км/ч. Что бы получилась такая скорость, нужно держать 120-150, что при езде преимущественно в ночное время - вполне реально. Минимум остановок - только АЗС, туалет - там же. На заправку и все личные дела - не более 5 минут.

Хоть и дество в жопе, но готов спорить - со мной ехало ещё 3 человека - свидетели.

ЗЫ: В качетсве экстрима - из СПб до Москвы - 4.5 часа. Вот это - экстрим., при том - жесткий. Чувак за рулем без баши был, и машина соответвующая...

Я хоть в машине и не сидел)) но утверждаю что цифры вполне реальные, да, Андрюха :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу