Автосервисы для женщин – перспективное направление

  • Автор темы Aime
  • Дата начала
  • Ответы 57
  • Просмотры 11К
To Single: Сайта как такового у этого сервиса нет,единственное ,что аргументированного могу скинуть-это сцыла из КП.Значит Комсомолка врёт.я основывался на статье КП...........................




http://www.kp.ru/daily/23641.5/48816/print/
 
alna написал(а):
еще один филиал ВДВ сервис в Старом Косино

Еврикар ( ООО "С.В.И.") к ВДВешникам не имеет никакого отношения, да часть людей работает. И неболее того. Ладно закрыли это.

Мне больше Скарлетт интересует, чем занимаются. Может сообщишь чего?
 
inkognito@ написал(а):
Еврикар к ВДВешникам не имеет никакого отношения, да часть людей работает. И неболее того. Ладно закрыли это.

Мне больше Скарлетт интересует, чем занимаются. Может сообщишь чего?

Извини,но Еври кар и ВДВ -это ОДНО и ТО ЖЕ...........У меня 2 машины обслуживаются ,и скидки те же самые и база у них одна и та же
 
Скарлет-это аренда и прокат автомобилей.
Скарлет-это сервис для женщин, который находится во 2-ом Вязовском пр-де.
Я теперь уже сама запуталась где и что :girldada:
 
Single написал(а):
Скарлет-это аренда и прокат автомобилей.
Скарлет-это сервис для женщин, который находится во 2-ом Вязовском пр-де.
Я теперь уже сама запуталась где и что :girldada:

Сцылочку.......................... ;)Я то сцылу скинул откуда инфу взял
 
alna написал(а):
Сцылочку.......................... ;)Я то сцылу скинул откуда инфу взял

Это было в начале года :) Теперь они переехали. Но телефон на сайте этой компании "живой". Я проверяла B)
 
Single написал(а):
Это было в начале года :)  Теперь они переехали. Но телефон на сайте этой компании "живой". Я проверяла B)

Тогда лишь осталось съездить и поделиться впечатлениями от работы сего сервиса...........Ждем-с развернутого отчета :thankyou2:
 
alna написал(а):
Тогда лишь осталось съездить и поделиться впечатлениями от работы сего сервиса...........Ждем-с развернутого отчета :thankyou2:

А я и не отказываюсь :spruceup: Если будет, что рассказать-все для вас :LOL:
 
Single написал(а):
А я и не отказываюсь :spruceup: Если будет, что рассказать-все для вас :LOL:

Скорее тогда уж для представительниц женского пола московской и подмосковной прописки..............
 
alna написал(а):
Скорее тогда уж для представительниц женского пола московской и подмосковной прописки..............

Мой отчет(если он конечно родится на свет) будет интересно прочитать как мужчинам, так и женщинам. :)
 
Single написал(а):
Мой отчет(если он конечно родится на свет) будет интересно прочитать как мужчинам, так и женщинам. :)

ждем с нетерпением! :rolleyes:
 
Single написал(а):
придется подождать :) я еще не придумала, с какой проблемой обратиться B)

а ты создай искусственно проблему (сдерни какую-нибудь трубочку или что-то в этом роде) и проверь - найдут ли... а пока они будут искать - поброди по достопремечательностям ихним и поразведуй что к чему.... )))
 
Лёха - Golf 1.6 ABU написал(а):
а ты создай искусственно проблему (сдерни какую-нибудь трубочку или что-то в этом роде) и проверь - найдут ли... а пока они будут искать - поброди по достопремечательностям ихним и поразведуй что к чему.... )))

Я еще с собой фотик прихвачу и поснимаю ихний бизнес :) а потом пропиарю на сайте :LOL:
А масина на гарантии, сдергивать опасно B)
 
Single написал(а):
Я еще с собой фотик прихвачу и поснимаю ихний бизнес :) а потом пропиарю на сайте :LOL:
А масина на гарантии, сдергивать опасно B)

а давай мы им маю падгонем.... я нахемичу с ней... :rolleyes: переаденусь.... буду хадить по всякем женцкем местам в их комплексе.... ))) :confused:

айяйяй :oops: какая грешная мысль... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
 
Лёха - Golf 1.6 ABU написал(а):
а давай мы им маю падгонем.... я нахемичу с ней... :rolleyes: переаденусь.... буду хадить по всякем женцкем местам в их комплексе.... ))) :confused:

айяйяй :oops: какая грешная мысль... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

можем встретиться у ворот, я с твоего разрешения заеду на твоем авто в сервис и буду твою машину на нашем женском сервисе починять :)
 
Single написал(а):
можем встретиться у ворот, я с твоего разрешения заеду на твоем авто в сервис и буду твою машину на нашем женском сервисе починять :)

осталось выбрать день...
 
договоримся как-нибудь. тока тссс! :secret: об этом, а то желающие могут появицца
 
Назад
Сверху Снизу