Автосервисы для женщин – перспективное направление

  • Автор темы Aime
  • Дата начала
  • Ответы 57
  • Просмотры 11К
Aime

Aime

FiFo
Сообщения
1 540
Реакции
78
Город
Большой город
Авто
....
Количество «автоледи» растет год от года, а вот автосервис, который бы полностью устраивал женщин, найти пока нелегко. Как оказалось, в целом женщины более преданы своему автомобилю, чем мужчины и неохотно меняют его на новый. Еще более тесно, чем к автомобилю, женщины привязываются к избранной автомастерской: если качество их устраивает, они вряд ли поедут «попытать счастья» где-нибудь еще.
И вообще реально ли в нашей стране организовать сеть таких сервисов,учитывая скептическое отношение мужчин к женщинам за рулем?

:rtfm: БОЛЬШАЯ просьба. НЕ портить тему. Для этого можно создать другой топик и упражняться в писательстве там.
 
Single написал(а):
Количество «автоледи» растет год от года, а вот автосервис, который бы полностью устраивал женщин, найти пока нелегко. Как оказалось, в целом женщины более преданы своему автомобилю, чем мужчины и неохотно меняют его на новый. Еще более тесно, чем к автомобилю, женщины привязываются к избранной автомастерской: если качество их устраивает, они вряд ли поедут «попытать счастья» где-нибудь еще.
И вообще реально ли в нашей стране организовать сеть таких сервисов,учитывая скептическое отношение мужчин к женщинам за рулем?

:rtfm: БОЛЬШАЯ просьба. НЕ портить тему. Для этого можно создать другой топик и упражняться в писательстве там.

Реально...
 
10 утра.

По дороге на работу.

Послушай, муа-муа, послушай, джага-джага…
чего пялишься? Моя тачка, хочу-еду-пою,хочу - еду-танцую, хочу - еду-нееду, хочу - голой еду! Сам дебил, прекрати руками махать - отвалятся! ПО ГОЛОВЕ СЕБЕ ПОДУДИ!! Блин, запарил: чего надо?! Стопари не горят?.. Это чо?
Задние фонарики когда тормозишь которые? Ой, мама, и что?? На сервис? А я доеду?!
Нельзя разгоняться? Спасибо, мужчина, вы настоящий джентельмен!
Але, Сергей Александрович? У меня большие проблемы - машина сломалась.
Совсем.
Надо срочно на сервис, я опоздаю…

11 утра. По дороге в сервис.

Мы болеем, мы болеем, отвали, сам мудак, не поеду быстрее - у меня машина сломалась!
Ну, давай, солнышко мое, прости, что я тебя так мучаю - еще чуть-чуть, больше 40 км/ч сказали не разгоняться… Только не развались, только не заглохни - скоро тебя полечат добрые дяди в вонючих комбинезончиках, бедняжечка ты моя!..

Полдень. Сервис.

Электрика. Предохранитель какой-то сгорел. Петрович сказал, что часа 4 провозятся, заодно надо поменять какой-то сальник какого-то шруса. Ну и хорошо, пусть меняют сальник, лишь бы фонари горели. Что? ХОМУТИКИ под замену?
Ну конечно, если нужно!
Сход-развал? Да.
Делайте. Ца… цапфу и подшипники менять? Господи, это в моей машине такие штуки есть смешные?
С ума сойти. Делайте то, что считаете нужным, вы же специалисты.

3 часа дня.

Колодки меняют вместе с подшипниками? Ну, меняйте… Глушакпрогорел? А это что? Вот эта фигня,которая пердит так? Не должна пердеть?.. Совсем? А почему у всех чуть-чуть?... Все плохо следят за автомобилями и не меняют глушаки вовремя?
Кошмар. Ну, давайте, ставьте новый. Хорошо, пусть будет подешевле, за 300 который… Что, Петрович, говорите?
Двигло потеет? Что, простите?… хотя какая разница, не переводите. Что нужно? Перебирать? А просто вытереть то, что напотело не пойдет?..
Ой, я ж просто не соображаю в этом ничего..

7 часов вечера.

Але, Сергей Александрович? Вы не могли бы мне выдать зарплату авансом за два месяца, мне на ремонт машины надо… Да, ей полгода всего, но я попала к хорошим специалистам, они говорят, что машина в очень плохом состоянии, придется делать кап-ремонт. Спасибо вам большое!
Петрович, я нашла деньги, красьте кузов. Надо же, летела ворона, покакала и разъела крышу мне…ну и экология, птицы кислотой срут!..

9 часов вечера.

Метро.

Два месяца на пшенной каше - это ничего, похудею. Машину забирать только через три недели - есть время перебить всех ворон во дворе.
Все-таки хорошо, когда за дело берутся профессионалы. Спасибо ребятам с сервиса - выручили!..

Не банить,просто напомнило...................... :lol2:
 
Single написал(а):
И вообще реально ли в нашей стране организовать сеть таких сервисов,учитывая скептическое отношение мужчин к женщинам за рулем?

меня честно говоря устраивает мой сервис. Мне всё рассказывают (если спрошу), помогут с советом... Делает вообщем как надо!!!
А по поводу сети спец сервисов... а что там должно быть? Fase control сервисменов(все как на подбор)? Весь сервис в розовом цвете и сервисмены тоже в розовом? :lol2:
Если мастер хороший, то неважно что он думает, он делает!!! А на скептическое отношение мужчин к женщинам за рулём... да на...ть!!! (по крайней мере мне)
 
На счет преданности авто и трепетного отношения к нему - большой вопрос.

На счет сервисов для Дам - сложная тема... дело в том, что во прервых сервисы как правило разбиты по маркам машин, во вторых для женщин нужны будут скорее всего какие-то чисто женские дополнения: парикмахерская, маникюр, солярий и проч... это вопрос создания ориентированного на дам комплекса... почти ТЦ... авантюризьм! )))
 
Танюша написал(а):
А по поводу сети спец сервисов... а что там должно быть? Fase control сервисменов(все как на подбор)? Весь сервис в розовом цвете и сервисмены тоже в розовом? :lol2:

накаченные парни в стрингах....и с ключами... :LOL:
 
2 alna:
не, такие конечно бывают, но для них не автосервис нужен, им школа как минимум нужна. Или просто водитель, чтоб они не парились ))) А ещё в этом сервисе должны быть очччччень терпеливые мастера )))
 
Single написал(а):
Количество «автоледи» растет год от года, а вот автосервис, который бы полностью устраивал женщин, найти пока нелегко. Как оказалось, в целом женщины более преданы своему автомобилю, чем мужчины и неохотно меняют его на новый. Еще более тесно, чем к автомобилю, женщины привязываются к избранной автомастерской: если качество их устраивает, они вряд ли поедут «попытать счастья» где-нибудь еще.
И вообще реально ли в нашей стране организовать сеть таких сервисов,учитывая скептическое отношение мужчин к женщинам за рулем?

:rtfm: БОЛЬШАЯ просьба. НЕ портить тему. Для этого можно создать другой топик и упражняться в писательстве там.

Лет пять назад с друзьями в пивной, обсуждали:
- сделать автосервис где сотрудники только женщины
-очередь была бы чумовая
-прибыли много соответственно
-Руководство и среднее звено НЕ ПРОБЛЕМА.
-ГДЕ ВЗЯТЬ СЛЕСАРЕЙ-девушек????????????????????
 
Аккуратные мастера(можно не с внешностью любимых актеров :) ), наличие маникюра-педикюра-SPA-салона- ну это излишество :LOL:, если предложат на сервисе чашку кофе-чая -будет приятно B) И конечно иметь представление что вы хотите починить, продиагностировать. Конечно, нет необходимости да и просто нереально разбираться досконально во всех агрегатах машины, но так, чтобы поняли причину обращения. И не прятали ухмылку или раздражение. Все выдерженно и корректно. Такие мастера должны проходить отбор для работы с клиентами-женщинами? ОднАзначнА!
 
хм.. ну у меня никакой преданности к машине нет и быть не может, все равно кусок железа, есть возможность автомобильного промоушна, берешь и делаешь, а так, чтобы там, как ребята "ой, ласточка моя", ну..нет- это скорее комфортабельное средство для передвижения. ну скорость люблю.. а так.. да и мастера легко поменять, не у одного золотые руки. ИМХО, конечно, в таком деле у каждого свои чувства :drive: :blum:
 
Лет пять назад с друзьями в пивной, обсуждали:
- сделать автосервис где сотрудники только женщины
-очередь была бы чумовая
-прибыли много соответственно
-Руководство и среднее звено НЕ ПРОБЛЕМА.
-ГДЕ ВЗЯТЬ СЛЕСАРЕЙ-девушек????????????????????


Забавно бы смотрелось девушка в яме вся в масле снимает кардан...


:)
 
ИМХО открыть честный сервис,без наипалова,и клиентов будет море...
 
inkognito@ написал(а):
Лет пять назад с друзьями в пивной, обсуждали:
- сделать автосервис где сотрудники только женщины
-очередь была бы чумовая
-прибыли много соответственно
-Руководство и среднее звено НЕ ПРОБЛЕМА.
-ГДЕ ВЗЯТЬ СЛЕСАРЕЙ-девушек????????????????????

это уже специализированный сервис для мужчин!!!

не думаю что очередь туда была бы за помощью (на сервис), только поглазеть )))
 
Танюша написал(а):
это уже специализированный сервис для мужчин!!!

не думаю что очередь туда была бы за помощью (на сервис), только поглазеть )))

И это тоже в том числе :LOL:

а сделали хорошо-нет слов, одни эмоции
без пиара и рекламы прыжок мгновенный
 
Танюша написал(а):
2 alna:
не, такие конечно бывают, но для них не автосервис нужен, им школа как минимум нужна. Или просто водитель, чтоб они не парились ))) А ещё в этом сервисе должны быть очччччень терпеливые мастера )))

и нь нь нь нннне не немые или з з з за за заиккАющий й й ся....
 
SvetlanaM написал(а):
Паш, так и мужчины-автолюбители такие бывают... :LOL: :blum:

Когда я работал в сервисе попадался каждый четвёртый такой же, а сейчас ,пожалуй, ещё больше.!
 
Назад
Сверху Снизу