ЕТКА 7.0 Апдейт 597 Русский язык есть Можно скачать здесь

  • Автор темы Andrey706
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 726К
подскажите пожалуйста, есть сейчас где то какая то версия чтобы без шаманств с откатом даты и т.п. А то у меня сейчас собака нехорошая перестала обновляться, точней сыпет ошибками и ещё ко всему от того не запускается, дескать просрочена. Мне в принципе то выше 2004 года если чо вообще не надо. Но хочу VW и Seat

Хотя вот уже думаю что может как вариант виртуальную машину поднять...
 
7.0 она и есть без шаманств
 
А я себе на Win7 ЕТКА7,3 поставил... :blum:
 
ETKA 7.3 PLUS UPDATE 900/482 W XP HE SP3 Celeron 1.4ГГц, 1Гб Ram,
Выдает при открытии
The data update level of your ETKA system is out of date.Please execute the data update on your ETKA
Brand Volkswagen is expired and is not aviable anymore!
и т.д по след маркам
чтобы это значило и что дальше делать кнопка start epc не горит? ? ? ?
 
Уровень обновления данных вашей системы ETKA устарели. Пожалуйста, выполните обновление данных на вашем ETKA Марка Volkswagen истек и не aviable больше!
 
А вот у меня всё обновляется, хотя я дня уже четыре не пробовал!....
 
Всем спасибо за участие разобрался,запустил другой бат c:\ETKA\PROG\ETSTARTR.BAT все заработало в норме штука полезная,вот бы еще вин расшифровать,чтоб фильтрация была онлайн сервисы отписываются,что в базе данных ненайден
 
В разделе кузов тема.
 
Если речь про авто в подписи, то и не поможет.
 
Добрые люди, добрый день, вам и др.) Подскажите, что значит "МЕХ"
1649484543051.png
 
На 100% не поручусь, но предположу, что регионы Латинской Америки ("MEX"=Мексика).
Вот это подтолкнуло меня к этой мысли: Volkswagen > ETKA Online > WebAutoCats.com
 
На 100% не поручусь, но предположу, что регионы Латинской Америки ("MEX"=Мексика).
Вот я тоже к этому склоняюсь но мысль не дает покоя: "Что ж они там не заслужили европейский ключ с фонариком, если для них есть персонального образца и тоже с фонарикам...".
 
Вот я тоже к этому склоняюсь но мысль не дает покоя: "Что ж они там не заслужили европейский ключ с фонариком, если для них есть персонального образца и тоже с фонарикам...".
Я думаю, надо перестать беспокоиться, и принять, как данность. :) Заводы разные, материалы разные. Например, пластик салона жуков, производство которых после прекращения производства в Европе было перенесено в Бразилию, источал какое-то невообразимое количество фенола при нагреве.
 
источал какое-то невообразимое количество фенола при нагреве.
Понятно, не любят они мексиканцев и продают им, только вонючие ключи ЗЗ)))

Хотя если и личинка МЕХ, то вполне возможно, что ключ по параметрам не подходит к европейцам... Ну нравятся мексиканцам такие ключи)))
 
Назад
Сверху Снизу