ЕТКА 7.0 Апдейт 597 Русский язык есть Можно скачать здесь

  • Автор темы Andrey706
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 727К
Ну хорошо - перефразируем вопрос...
Все обновления ETKИ 7.0 находятся в папке data, вот только рассортировать, отделить новые от более старых для меня проблематично, не понятны имена файлов обновлений и их содержание... Но есть другой способ - если заменить папку data на более "новую" или более "старую" от ETKИ установленной на другом компьютере то и версия обновлений ETKИ станет соответственно либо более новой, либо более старой. Посему огромная просьба ко всем у кого на компьютере или на болванке сохранился старый релиз ЕТКИ 7.0, поделитесь плиз папкой data от этого релиза - в идеале с обновами 3хх, ну или в крайнем случае хотя бы 5хх.
Други, плиз, отзовитесь, очень нужно!... :clapping:
 
Итак задача решена практически на половину - уже имеется в наличии папка data с обновлением 597, так что если кому-то тоже нужно, могу поделиться. Но попрежнему буду очень благодарен, кто поделится ещё более старым релизом...
 
Кто нить может расшифровать вин?
XW8ZZZ3CZAG002205
Заранее спасибо
 
В личке уже.
 
Помогите расшифровать WVWZZZ1HPW542810
Второй день мучаюсь, не получается. :)
 
WVWZZZ1HZTW194971, в частности интересует какой мотор, ну и комплектейшн.
Подскажите какую прогу лучше поставить для помощи в ремонте авто. Заранее благодарю.
 
Netrope, ты что, ни разу не грамотный ???
Посмотри предыдущее сообщение. Для VIN есть отдельная тема !
 
сори, нажал кнопку "ответ" вверху страницы.
 
VoWa
Добрый вечер.
Помоги, пожалуйста с vin. TMBDX41U68B007167, для Етка 7.0
 
denis92, в личке. Но все ж в теме по ссылке выше, будет правильнее и быстрей...
 
VoWa
Спасибо большое!
 
Пробейте пожалуйста WVWZZZ1KZ9W501035
Заранее признателен и благодарен!
 
desario, в личке.
 
Пробейте пожалуйста

WVWZZZ1KZBP127467

Заранее признателен и благодарен!
 
Mragowo, в личке.
 
помогите пожалуйста etka 7.0. нужен txt. vin WV2ZZZ7HZ8H102104
спасибо заранее!!!
 
подскажите пожалуйста, установлена етка 7.1 я хочу пробить каталог для мультивана 2008 года, какое нужно обновление или кеобходимо устанавливать ковую версию. в старой каталога нет.
 
Назад
Сверху Снизу