ЕТКА 7.0 Апдейт 597 Русский язык есть Можно скачать здесь

  • Автор темы Andrey706
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 730К
Причём тут ЕТКА 7.2 у меня 7.0 стоит и я ей очень доволен а Вашу рекламу я уже видел, буду ждать от SAMа помощи,думаю поможет
 
Vemas написал(а):
Причём тут ЕТКА 7.2 у меня 7.0 стоит и я ей очень доволен а Вашу рекламу я уже видел, буду ждать от SAMа помощи,думаю поможет

Не вижу в этом рекламы, она бесплатно там лежит.
 
Sam2007 написал(а):
Добавил новые обновления для ETKA 7.0 AU814, SE342, SK348, VW814 !!!

SAM, а можно выложить обновы с паролем avaf ? с ним обновлялся без проблем а эти чё то не идут хотя пароль ввожу правильный пишет что путь указан не верно
 
Vemas написал(а):
...а эти чё то не идут хотя пароль ввожу правильный пишет что путь указан не верно

А у меня без проблем обновилось при запуске программы !
 
Vemas написал(а):
SAM, а можно выложить обновы с паролем avaf ? с ним обновлялся без проблем а эти чё то не идут хотя пароль ввожу правильный пишет что путь указан не верно

ИМХО от SAMа это не зависит...посмотри в каком виде у тебя файл обнов. C:\ETKA\DATA\VW\Update может там косяк какой. По идее там должен быть 1 exeшный файлик, для каждой марки свой.
 
VoWa написал(а):
ИМХО от SAMа это не зависит...посмотри в каком виде у тебя файл обнов. C:\ETKA\DATA\VW\Update может там косяк какой. По идее там должен быть 1 exeшный файлик, для каждой марки свой.

У меня ЕТКА стоит C\VAG\DATA а эти обновы создают папку етка и кидают туда файлы при запуске проги начинается процесс обновления и выдаёт ошибку что не найден файл С:\ЕТКА\PROG\winupd.exe чё делать-то подскажите пож
 
С сегодняшнего дня по адресу открылся бесплатный и не требующий регистрации сервис по пробивке VIN-кодов. Единственное ограничение - пробивка возможна не чаще 1 раза в час.
Респекты товарищу boxer13041984 с рутрекера
 
Vemas Не знаю как они создают, я в ручную распаковываю каждый файл в свою папку.
 
Vemas написал(а):
У меня ЕТКА стоит C\VAG\DATA а эти обновы создают папку етка и кидают туда файлы при запуске проги начинается процесс обновления и выдаёт ошибку что не найден файл С:\ЕТКА\PROG\winupd.exe чё делать-то подскажите пож

Делаешь так.
Из папки C:\VAG\prog копируешь 8 ini файлов вида ETKA_модель и ETKA_user_модель и открыв их блокнотом меняешь пути с C:\VAG\ на C:\ETKA\. Обязательно сохраняешь исходные файлы! Переименовываешь папку VAG в ETKA и вставляешь измененные файлы в С:\ЕТКА\prog. Обновляешься и меняешь все обратно.
У меня все работает.
Кстати родные и измененные ini лучше сохранить, некоторых обнов для C:\VAG не существует вообще.
 
Предлагаем всем желающим посетить наш сайт!

Сразу после регистрации на сайте Вам автоматически будет оформлена тестовая подписка на три часа. При необходимости можно связаться с администрацией и она будет продлена. В это время Вы можете абсолютно бесплатно воспользоваться поиском по оригинальным базам данных vin-кодов производителей автомобилей, пробить интересующие Вас номера в любом количестве. Все пробитые номера сохраняются в локальной базе, поэтому их можно будет просмотреть в любое время!
 
Pawill написал(а):
Делаешь так.
Из папки C:\VAG\prog копируешь 8 ini файлов вида ETKA_модель и ETKA_user_модель и открыв их блокнотом меняешь пути с C:\VAG\ на C:\ETKA\. Обязательно сохраняешь исходные файлы! Переименовываешь папку VAG в ETKA и вставляешь измененные файлы в С:\ЕТКА\prog. Обновляешься и меняешь все обратно.
У меня все работает.
Кстати родные и измененные ini лучше сохранить, некоторых обнов для C:\VAG не существует вообще.

а путь менять только в разделе [UPDATE]
Update_Main_Path=C:\VAG\DATA\AU\update
Update_File_Path=C:\VAG\DATA\AU\update\temp
или везде
 
Vemas написал(а):
а путь менять только в разделе [UPDATE]
Update_Main_Path=C:\VAG\DATA\AU\update
Update_File_Path=C:\VAG\DATA\AU\update\temp
или везде

Везде, в блокноте делаешь Ctrl+H и меняешь все
 
Добавил новые обновления для ETKA 7.0 AU814, SE342, SK348, VW814 !!!



Добавил новые обновления для ETKA 7.0 AU815, SE343, SK349, VW815 !!!



Добавил новые обновления для ETKA 7.0 AU816, SE344, SK350, VW816 !!!

 
Привет. Если есть возможность, помогите пробить VIN XW8EH15J1BK502601.
Перелазил все форумы по теме..сюда напривили.
Заранее спасибо.
 
Добавил новые обновления для ETKA 7.0 AU818, SE346, SK352, VW818 !!!




Добавил новые обновления для ETKA 7.0 AU819, SE347, SK353, VW819 !!!




Добавил новые обновления для ETKA 7.0 AU820, SE348, SK354, VW820 !!!

 
Назад
Сверху Снизу