ЕТКА 7.0 Апдейт 597 Русский язык есть Можно скачать здесь

  • Автор темы Andrey706
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 730К
Shahabbas написал(а):
Аналогичную писанину и я видел. Лечится просто .
Находишь российский прокси сервер, например адрес и порт отсюда, и через прокси спокойно без проблем скачиваешь. Мне приходится иногда так делать .
Как качать через прокси, надеюсь, знаешь ?

Честно говоря, нет, я не знаю, как это сделать ... :unknw:

Во всяком случае я все-таки удалось загрузить файл спасибо! .... :good:
 
Rm86 написал(а):
Добрый всем день!
глупый вопрос: где найти описание, как надо настроить INI в ЕТКе чтоб комплектацию вынимала из файла в папке FGST? Везде все перерыл - так и не нашел.
Может кто скинуть сюда полное описание, как настроить INI?
Заранее благодарен!

Выбираешь модель, утилиты, ини-редактор, слева выбираешь - идентификация автомобиля, справа в блоке - внести в память номер шасси отмечаешь местный, внизу справа - запомнить, внизу слева - завершить.
Делаешь так для каждой модели.
 
Ребят, подскажите как поставить ЕТКА на комп? Скачал 13 частей с рапида, а что дальше делать не знаю. Почитал все темы связанные с ЕТКА, ничего не понял. В терминах не силен, как и в компах. Кто может пошагово для "чайников" объяснить что надо делать.
С меня :drinks:.
 
Паш"ок написал(а):
Ребят, подскажите как поставить ЕТКА на комп? Скачал 13 частей с рапида, а что дальше делать не знаю. Почитал все темы связанные с ЕТКА, ничего не понял. В терминах не силен, как и в компах. Кто может пошагово для "чайников" объяснить что надо делать.
С меня :drinks:.

Система на компе какая стоит?
 
Паш"ок написал(а):
Ребят, подскажите как поставить ЕТКА на комп? Скачал 13 частей с рапида, а что дальше делать не знаю. Почитал все темы связанные с ЕТКА, ничего не понял. В терминах не силен, как и в компах. Кто может пошагово для "чайников" объяснить что надо делать.
С меня :drinks:.

Никогда не понимал вопросов типа "как поставить?"
Запустить setup.exe.
Если скачал архивы - распаковать и потом запустить setup.exe.
 
Круче,когда даешь ссылку на подробное описание установки на русском языке,а тебе звонят по телефону и спрашивают - "А что с этим делать?,А как установить?"
Ну это так,из жизни! :)
 
А что надо сделать то?? Я указал путь на диск, папка ЕТКА, нажа патч и....выдает ошибку.....

PS: и без замены DLL делал и с заменой.....
DLL менял в папке етка / prog
 
Badmi написал(а):
А что надо сделать то?? Я указал путь на диск, папка ЕТКА, нажа патч и....выдает ошибку.....

PS: и без замены DLL делал и с заменой.....
DLL менял в папке етка / prog

Забудь, не заморачивайся, все равно не будет работать :use_search:
 
Коллеги, с завтра ухожу в отпуск. Держитесь...
 

Несмотря на то, что информация о vin-кодах не является конфиденциальной, ее очень сложно найти в свободном доступе. Работая в специализированных сервис-центрах в течении нескольких лет наша команда формировала свою локальную базу данных по vin-кодам.
Предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами по получению информации о vin-коде автомобиля.

Информацию по VIN-кодам можно найти по адресам вида

 
Sam2007 написал(а):
Добавил новые обновления для ETKA 7.0 AU814, SE342, SK348, VW814 !!!

SAM,кинь плз посворд,давно таких уже не было обнов,под забыл какой он там.Вроде этот должен,AKTEForum,но чёто не идёт
 
Bomberkem написал(а):
SAM,кинь плз посворд,давно таких уже не было обнов,под забыл какой он там.Вроде этот должен,AKTEForum,но чёто не идёт

Отправил в личку
 
Sam2007 написал(а):
Отправил в личку

SAM, а можно выложить обновы с паролем avaf ? с ним обновлялся без проблем а эти чё то не идут хотя пароль ввожу правильный пишет что путь указан не верно
 
Vemas написал(а):
SAM, а можно выложить обновы с паролем avaf ? с ним обновлялся без проблем а эти чё то не идут хотя пароль ввожу правильный пишет что путь указан не верно

AKTEForum.TK без проблем....язык установки англ.
 
Назад
Сверху Снизу