Распредвалы от ABF. В мотор 9А

Тошкент B39А написал(а):
Ну хорошо все это понятно. Остается один вопрос, стоит ли заморачиваться? :unknw:

Без доработки системы питания - нет!
 
А может в таком случае лучше переделка мотора в АБФ?
 
Тошкент B39А написал(а):
А может в таком случае лучше переделка мотора в АБФ?

Покупай весь впрыск, и валики))
 
Я думаю что таким образом побольше можно снять с мотора. Да еще и чипануть. :rolleyes:
 
Тошкент B39А написал(а):
Я думаю что таким образом побольше можно снять с мотора. Да еще и чипануть. :rolleyes:

Верно говоришь, можно и чипануть. Но максимум что ты с него получишь, это 155-160 лыс. И то чиповкой одной такого рез-та ты не добьёшься.
Если тебе приход нормальный нужен, то ставь турбину. Разжимай мотор и вкрячивай улитки. Но это уже другие деньги.

Совет тебе такой. Продай свой аппарат и купи Фольксваген Гольф 3 вр6. Будет тебе счастье по самые помидоры.
 
Не хочу Фольксваген Гольф 3, а темболее ВР. нужен седан а то и купе. :) А свой просто хочется немного пободрее сделать. :rolleyes:

А почему чиповкой 5-10 сил не поднять? :fool:
 
Тошкент B39А написал(а):
Не хочу Фольксваген Гольф 3, а темболее ВР. нужен седан а то и купе. :) А свой просто хочется немного пободрее сделать. :rolleyes:

А почему чиповкой 5-10 сил не поднять? :fool:

Уважаемый, выдыхайте!!! На заборе тоже кое-что пишут, однако же там драва лежат. Будте реалистом))) Я к сожалению не могу обосновать почему вы не сможете достичь нужного рез-та по средствам чиповки правильно, но поверьте мне, я не раз видел разочарованые лица людей которые ждали от прошивок видимого результата. Просто поверьте наслово.
 
Ну и хрен с ними, всмысле с валами. Спасибо за советы решил не ставить. :dance2:
 
9_A написал(а):
, то ставь турбину. Разжимай мотор и вкрячивай улитки.



:good: :good: :good:


Проблему впрыска, в Питере - можно и Абитом решить)))
 
Русланчис, а чё хочешь сказать что в москве с этим напряг? :)
 
9_A написал(а):
Русланчис, а чё хочешь сказать что в москве с этим напряг? :)

В мск Январь СПОРТ - дешевле Абита :lol2:
 
raketa написал(а):
В мск Январь СПОРТ - дешевле Абита :lol2:

Кто про что :)
Ты давай проявляйся.... набери меня когда время буит :)
 
А есть чиповка на дигифант? :love: Я про АБФ и чип тунинх...
То 9А.. а заводицца он хренова с валиками и ес нипадецки... и походу одними регулировками стока - никрена не выйдет.. на низах - переливает, шоп на верхах ехал или.. сам панимаиш ;)
 
Tom9A написал(а):
А есть чиповка на дигифант? :love: Я про АБФ и чип тунинх...
То 9А.. а заводицца он хренова с валиками и ес нипадецки... и походу одними регулировками стока - никрена не выйдет.. на низах - переливает, шоп на верхах ехал или.. сам панимаиш ;)

Анрюх, на абф, и вообще инжекторные машины в полном смысле этого слова, их хватает, даж знаю где замутить) Заводиццо то он нормально мне кажется не отваликов сия проблема. Вот сток регулировать это как с Русланчисом получится))) когда спустя многомесячных опытов с прошивками на его таз, он достал из кучи чип с прошивкой, запхал - ЭВРИКА!!! таз поехал...
зы оказалось что это была заводская прошивка)
 
Назад
Сверху Снизу