сколько осмотров было у вас перед покупкой? какая по счету машина оказалась лучшей?

  • Автор темы ktototam
  • Дата начала
  • Ответы 41
  • Просмотры
Живу в Краснодаре. Долго присматривался: сперва думал заказать из Европы, но растаможка свое дело делает ((. Тем более, что хотелось ТДИ, что редкость. Когда необходимая сумма появилась, купил первую же. Причем объявление давал сам с необходимыми критериями, и машинка(G4 1.9TDI ALH) полностью мне подошла:99г.в, 150т.км, синяя 5дв, 16" резина новая, дики красивые, климат, подогрев сидений, ЕСП, омыватели фар и.т.п. Были и недостатки, которые я постепенно устраняю. На осмотр приехал с отцом, оба "нули в покупке авто". Все расходники были поменяны буквально перед продажей. Хозяин понравился педантичностью(оказался русский немец), пылинки с авто сдувал. Цена 335т.р. + ~10т.р. на доводку + 7,5т.р. за дубликат ключа с брелоком(был один почему-то)+ ~40т.р. на приятные мелочи типа музыки и т.п. Проехал 10000км, впечатление от надежности пока смутное(были проблемки, но все пока уложились в те 10000р.), все остальное очень нравится. В целом доволен. В Краснодаре есть Бошдизельсервис, что очень кстати и я там пару раз бывал по мелочам, вобщем все устраивает с сервисами.
 
Давно хотел гольфа, летом смотрел 3 машины.

Мотаться особо не хотелось, по этому выбрал более менее достойных 3 варианта и поехал смотреть.

Первый гольф с самого начала понравился, да косяки по кузову есть, но вроде не значительные. в довесок дали багажник и зимнюю резину. Да и более менее правдоподобная история о происхождении гольфа :)

Второй гольф был на рынке, мало того что в объяве ошиблись, поставили механику, а оказался автомат, так ещё и проблемы с сигналкой какие то были.

Третий гольф очень понравился, все есть, что надо :) но смутил меня продавец, 7500 был ценник, а говорит мол - если ща возьмешь, за 7 отдам, денег надо срочно типо. Это не понравилось сразу и решил от этого варианта отказаться.

В итоге купил 1ый вариант, доволен. Не подводил, да, менять пришлось кое что, сайлентблоки и шаровые, ступичные подшипники, а так живой экземплярчик попался.

з.ы. Возможно буду его продавать весной, т.к. хочется вр6 или 2.0 абф :)
(если конечно замена бошки на 16кл не дороже 30к встанет :shetina: )
 
Назад
Сверху Снизу