Вот и "обновили" моего 16-летнего гольфа. Авария

  • Автор темы LogDog
  • Дата начала
  • Ответы 45
  • Просмотры
Обещанные фотки (сори за экспозицию и грязность машинки - гребаный дождь :mad: ).

001.jpg



002.jpg



003.jpg



004.jpg



005.jpg



006.jpg



007.jpg


(переднее крыло и бампер тоже ремонтировались, поэтому тоже их демонстрирую)
 
Спасибо всем принимавшим участие в обсуждении за помощь и советы.
Дай Бог, чтобы у всех истории с ДТП заканчивались так же удачно ;)

PS Завтра поставлю хрустальное DEPO вперед - и будет полный кайф :)
 
всем привет у меня 29 декабря произошло дтп на трасе москва-дон виновник из тулы авария была в тульской облости у него каска но дпс нас оформили и он уехал а я с беременой женой ждал эвакуатор так моя машина сама ехать не могла он влупил так что не жопы не передка проктически нет единственное дпс отдали только справку сместа дтп больше не чего спросили где мне удобно со страховой я ответил что в москве надеюсь что это все нормально разрешится кто что подскажет :(
 
modnik написал(а):
всем привет у меня 29 декабря произошло дтп на трасе москва-дон виновник из тулы авария была в тульской облости у него каска но дпс нас оформили и он уехал а я с беременой женой ждал эвакуатор так моя машина сама ехать не могла он влупил так что не жопы не передка проктически нет единственное дпс отдали только справку сместа дтп больше не чего спросили где мне удобно со страховой я ответил что в москве надеюсь что это все нормально разрешится кто что подскажет :(

Создай новую тему и опиши нормально, что как было и какие документы на руках. Так с ходу что-то сложно сказать пока.
 
Ремонтировался у ребят в Люберцах. Есть там один сервис рядом с мостом новым...
Жестянку парняга делал у себя в гараже, а красил другой уже в этом сервисе.
 
Назад
Сверху Снизу