Непонятные симптомы у двигатель AKQ (помогите)

-GTS-

VAG
Реакции
93
Город
Moscow City
Авто
Skoda Rapid III 1.6 CWVA 2016г, был Golf II 1.6 JP 1986г. Polo 6N1 1.4 AEX 1996г. VW Golf 4 1.4 AXP 2000г.
abba-90 написал(а):
после замены клапанов ремней роликов завели машину и почему-то долго горит лампа сервис где-то минуты 2 такое должно быть? и или просто ещё не адаптировалась? :rtfm:

Сброс межсервисных интервалов автомобилей VW, при помощи кнопок на приборке

Mr.prapor

Просто заглянул
Реакции
0
Город
Россия, Северодвинск
Авто
VW Jetta 1.3 MH 1987г
Не буду громко с увереностью кричать что я прав, но по моему из-за засоренного воздушного фильтра как раз и будут с машиной такие чудеса происходить: смесь в цилиндры поступает обогащенная и как следствие троит на холостом, тупит на разгоне и жрет много.

Evgeny-polovik

Мастер советчик
Реакции
4
Город
Россия, г. Северодвинск Архангельскаяя обл.
Авто
VW POLO Сlassic 1.4 APQ 1999г. ГБО Lovato 4. Bi-Xenon 6000K. Темно-зеленый металлик.
aln1 написал(а):
Си туация какая предыдущий владелец знакомый перед продажей точнее когда еще не думал продавать менял грм менял ремень и помпу я купил и заменил еще ролики на сервисе смотрели ремень реально новый почему говорят что подшибник какойто накрылся и может быть что это помпа помимо стука звук такой похожый на воркование голубя довольнто громкий вот.

тут где то на форуме есть про этот движок что AKQ APQ и еще какой то один что все они стучат.. забей и наслаждайся движением своего порша...

Сверху Снизу